Страница 577

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 577

Сообщение Alexandr Korol »

создавать искусственный интеллект, то есть виртуальную реальность, в которой мы живем? Или как?”. И я думал, что вообще никто ничего не поймет и не скажет. Нет. Два человека спокойно, правильно... Ну, то есть они об этом не задумывались, но когда я их к этому подвел, они очень правильно сказали, как я и мыслю, что чисто теоретически, получается, что если Бог – это искусственный интеллект, это симуляция и он создал Богоматерь, и вместе с Богоматерью, а это другая симуляция, они создают Сына Бога, а это тоже симуляция, то есть искусственный интеллект в рамках вот той обложки компьютерной, которую я использую, то этот человек, Сын Бога, должен создать еще одного кого-то, то есть матрицу, которая под ней. Но если биологически это представлять, то я это понимаю так, что матрица – это большое количество людей, это как гирлянды, как лампочки. И что эти лампочки, представьте, что в них может разный Дух войти. Как будто если мы в зеленую розетку вставим, подключим эту гирлянду, то она зеленым цветом будет гореть. Если в красную розетку, то красным. Если в белую, то белым. И как будто матрица, то есть система, то есть природа, это какое- то количество людей, которое подключено к определенному источнику. Точнее, это люди, в которых есть одна сила духа какая-то общая, как сознание. То есть это как один источник, они к одному Wi-Fi подключены, как к сотовому оператору какому-то. И как я понимаю, что Бог, создавший мир вот этот, Богоматерь, – это в нашем мире, если это представить, что это люди, которые верят в его идеологию, точнее подключены к нему как к источнику. И это и есть вот эта матрица. И получается, что если он так создал матрицу, а это люди, в которых куча разных созвездий и лампочек, и если их все собрать вместе – это Бог, то вот он создал эту матрицу. То есть это просто люди, общество, народ с определенной идеологией. И этот народ, он между собой существовал, коммуницировал, и потом этот народ, он вылупляет, то есть генетически рождается человек, в котором собрана вся созревшая матрица полностью, целиковая, в одном человеке. Это Сын Бога. И этот Сын Бога, то есть человек, должен, получается, если создать свою новую матрицу, это значит, он должен запустить новую идеологию, новую идею. Новым источником он должен стать. И люди должны к этому подключиться. И люди, которые к этому подключатся, все эти вместе люди – это и есть Богоматерь. То есть это и есть новая матрица, новая