Страница 583

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 583

Сообщение Alexandr Korol »

даты, я вообще эти даты уже не вижу. То есть я видел свое будущее до 23 лет, что что-то случится и все. Как будто я вижу свое будущее до 23 лет, а после этого я себя не вижу. И с одной стороны, я, наверное, понимаю, о чем шла речь. Может быть, это уже и произошло, и происходит. Что как будто тот я, который еще был на процент грешный – ну не грешный, а в социуме Саша – как будто вот это моя личина... речь шла о том, что она исчезнет полностью к этим годам, к этому времени, к 2023 году, а так и произошло. И что в меня войдет вот этот Дух. А дальше я уже не мог видеть это будущее, где я – Дух, понимаете? И может быть, поэтому я будущее видел до этого времени. Но также я же видел, что еще весь мир как будто думает обо мне или говорит обо мне. А может быть, это и есть “подключение” ко мне, понимаете? Ну, может быть не нужна для этого книга. Может, просто что- то в мире случится, и от всех будет веять этой верой. И я буду это чувствовать в себе. Может быть, это так будет. Я не знаю, как это будет физически, практически. Но точно это будет не какой-то... Все-таки я надеюсь, я не знаю, но... Я не думаю, что это будет ярко, грандиозно. Я же не какой-то там “Волк с Уолл-стрит”. Я не из тех, чтобы фанфары какие-то себе заказывать, ведущих на день рождения или свадьбы. Я же не из таких людей. Поэтому я не знаю, как это произойдет. Наверное, как-то это должно обойти меня. Я думаю, что все-таки просто то, как я без никого, сам по себе пришел к духовности, к какой-то такой индивидуальности, что я чувствую природу и мне хорошо. Просто люди, наверное, так подключатся к природе и все. А вот почему они к ней подключатся? Это потому что, значит, они от чего-то отключатся. А почему они от чего-то отключатся? Значит, то, к чему они подключены, что-то с этим произойдет. Значит, должен как-то социум треснуть, если опираться на эти 10%, про которые говорит дедушка- волшебник. Что-то должно случиться в социуме, от чего сознание людей, вот это внимание 10% людей, освободится, и они подключатся к тем 70%. То есть источник-то уже есть, они просто подключаться опять к той доброй природе, к той частоте детства. Она уже есть, я для этого не нужен, книжки мои тоже не нужны. Может быть это вообще обойдет и меня и мои книжки, было бы вообще круто. Кто есть я – это уже другой вопрос. Как это произойдет? Вот это “возвращение блудного сына”, ну я вижу как-то так. Я вижу, что должна быть какая-то катастрофа. Об этом все молчат, потому