Страница 586

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 586

Сообщение Alexandr Korol »

то есть вот настолько. И я помню еще тогда, в те времена, я пытался это все объяснить, я говорил так, “Ребята, ну, просто если я берусь за проект, неважно какой, хоть шляпы продавать, магазин открыть или кафе, то я как будто вот сразу вижу его, вот это заведение, магазин или кафе, шляпы, – то есть я вижу, что оно есть”. То есть у меня 100% уверенность, потому что я вижу, как это выглядит, как это работает, что это всем нравится, то есть мне нравится, то есть хорошо все. И что если мне вдруг кто-то что-то предлагает или советует какую-то идею для бизнеса или проекта, но я не вижу будущего, то я это не берусь делать и не делаю. Но понимаете, я же тогда не знал, что это видение будущего. Но чтобы вы понимали, по сей день, на сегодняшний день, с момента, как я начал писать книги, я больше всего, в отличие от вас всех, не верю вообще в эзотерику. Чтобы вы просто понимали. Поэтому мне всегда смешно, когда мне какие-то шизики пишут и говорят, что я там что-то, кто-то или там еще что-то. Я максимальный скептик. Я вообще не верю в всякую лабуду. Никогда. Это бред. У меня всегда подход был такой. Все должно быть логично объяснено, доказано – тогда оно есть. Никаких иллюзий, я не летаю в иллюзиях. Ну как можно так жить? Это как неосознанным быть. Это как быть пьяным, или каким- то в прострации. А я же всегда за осознанность. И тогда, на то время, когда я был еще мелкий, если бы с вами беседовал, вы мне описывали бы какой-то проект, я просто слушаю, как будто у меня картинка не рисуется в голове. Как будто я не вижу, как это будет выглядеть. Как будто вы мне что-то сказали, а у меня как будто даже просто тупик, пустота и все. Вот если такой тупик, пустота, когда мне кто-то описывает свой проект, я так и говорил всегда, “не будет этого, не вижу, не понимаю даже, что ты хочешь, бред какой-то”. То есть вот так я говорю. А если человек мне описывает какую-то свою идею или бизнес, или проект, и я вижу, то есть у меня прям вырисовывается картинка, как это будет выглядеть, сразу сходу, в момент, пока мне кто-то что-то там описывает, то я говорю, “да, делаем, да, берем, да, будет, да, супер”. Но я просто думал, что это как мышление мое, что это не какое-то видение будущего, что я просто как будто, когда мне описывают плохую идею, я ее как будто быстренько мозгами просчитываю, вижу на выходе ничего, следовательно, за это не берусь, потому что к этому веры нет. А там, где я вижу что-то конкретное, что вот оно стоит, построено,