Страница 589

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 589

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Хорошо. Тогда другой момент. Вот мне давно снились часто сны, что как будто люди в масках с оружием влезают в квартиру или в дом. Всегда я был в разных помещениях, и как будто меня подставили и хотят поймать, но я всегда убегаю или где-то спрятался. Но я это испытываю прямо с пяти лет. Такой сон снится мне.
Дедушка-волшебник: Это то же самое. Это те же самые мотивационные энергии, которые впечатляют тебя в твоем предположении этих впечатлений. Если ты что-то где-то когда-то предполагал, то ты тем самым в этом предположении уже накапливал эту энергию в виде мотивации.
Александр: А может ли быть такое, что я то, что не хочу переживать в реальной жизни, специально переживаю это во сне, чтобы это не было в реальности?
Дедушка-волшебник: Так я же об этом и говорю. Мотивационные энергии накапливаются таким образом.
Александр: А у всех людей так же, или бывают другие причины для чего сны даны?
Дедушка-волшебник: Там комбинация, такое количество, что это безмерно.
Александр: Я включаюсь в разные версии себя, что вот я осознал и увидел, что я могу быть и одним, и другим, и третьим, и десятым, то из будущего, то как в детстве, то есть разный я, вкус и выбор разный. Но вопрос в чем – вот это все, что я включаюсь, а где в итоге я? То есть в том плане, что или меня много – все вот эти вариации включения, а тело и память – это ничего? Или наоборот, я все-таки являюсь телом и памятью, а эти все включения – это не я, а просто какие-то включения.
Дедушка-волшебник: Как раз то, что ты ныряешь, это ты больше, чем то, что ты включаешься.
Александр: Так ныряю и включаюсь, это одно и то же? Или что вы имеете в виду?
Дедушка-волшебник: Сознание погружается в эту так называемую комбинацию очередной реальности во сне – это твое сознание.
Александр: Нет, я сейчас не про сон. Я имею в виду в реальную жизнь, что я могу сейчас взять и включиться и стать, допустим, материальным. Могу взять, включиться, стать духовным. Могу взять, включиться, стать каким- то там, как в детстве.