Страница 590

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 590

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: Это тренинг, на самом деле, с этими мотивационными энергиями и проходишь.
Александр: Так хорошо, а где я-то в итоге? Я – это тело и память, всех этих включений, то, что я помню и пока я не помню?
Дедушка-волшебник: Нет, нет.
Александр: То есть меня получается много, все эти включения это есть я? Дедушка-волшебник: Включение, попадая в то, куда ты попадаешь, там, где ты находишься, это есть ты.
Александр: То есть, получается, туда попал я, туда переключился я, и все это я.
Дедушка-волшебник: Совершенно верно. Ты как раз от памяти, ты от этого отрываешься на самом деле, попадая туда.
Александр: Тогда еще вопрос. А вот где я больше я? Когда я включен в одну из этих версий себя или когда я в “коридоре”, как я это называю, когда я ни во что не включен, а как будто вот завис в нуле?
Дедушка-волшебник: И там, и там. В большей степени все равно и там, и там ты. И там, и там. Это одинаково. Ноль или ситуация – без разницы.
Александр: Хорошо, следующий вопрос. Вот был Будда, скажем так, вроде обычный человек, но каким-то образом он во что-то включился. И то, во что он включился, это стало проявляться на земле. И вот это то, что в него вошло как Дух, стало людям что-то давать, то есть учение. И когда это тело Будды умерло, то люди стали дальше по его учениям включаться туда, во что он был включен. Это так?
Дедушка-волшебник: Так.
Александр: Хорошо, тогда другой момент. А когда вот тело это умерло и его память, и то, что в нем, когда он был живой, проявлялось, то, что проявлялось, это и есть он? Или он все-таки был просто носителем этой капсулы, которая состарилась и умерла?
Дедушка-волшебник: Это и есть он, а не просто капсула.
Александр: То есть получается, все-таки это и он же и проявляет себя через эту физическую оболочку здесь. И когда он умер, то есть его тело, то люди все равно к нему же были подключены. Хорошо, а он помнил после этого себя или нет?
Дедушка-волшебник: Конечно, помнил.
Александр: То есть он как будто все равно себя осознавал и осознает?