Страница 608

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 608

Сообщение Alexandr Korol »

если не попалось – значит, и не надо. Хотя, может быть, на соседней тропе что-то лежит, но я это найду только через 10 лет, когда система захочет, чтобы я пошел по соседней тропе, понимаете? Я не трусливый человек ума, как многие люди, и поэтому у меня нет голода и нет спешки в информации. Я как-то к этому очень с легкостью отношусь. И получается так, что за все это время нет такого, чтобы хоть с кем-то, хоть кто-то хоть раз со мной вышел на контакт, представившись каким-то уникальным кем-то. Нет такого никого, ни одного человека, ни инопланетяне, ни спецслужбы, никого. Никакие “люди в черном” со мной ни разу не разговаривали, никаких инопланетян не было, Боги не прилетали. И, наверное, это специально, потому что я всегда все описываю, пишу в книгах. И что если бы это было, я бы сразу написал это. Значит, этого нет, чтобы я не писал. Значит, не время. Может, не время вам знать, не время мне знать. Может быть, это как-то отвлечет от чего-то другого, здесь же еще такой момент. Вот он что сказал интересное, дедушка-волшебник, что он может сказать, кто я, но это очень сильно напряжет меня, запутает. Я ему сказал, “не надо говорить”. А почему? Потому что я тогда буду загоняться, это запутает меня. Представьте, сейчас у меня есть конкретные мысли, а это и есть фокус внимания в определенные точки, то есть в фундаментальные точки, которые создают мне то настроение и то восприятие мира на сегодняшний момент, которое оно есть сейчас. И оно прекрасное. И зачем мне сейчас о чем-то загоняться? Понимаете? Что-то крутить в голове. Зачем? Чтобы это отвлекало меня? От написания книги? Мне это надо?
А вы, люди, вы даже эти вещи не контролируете. Вы можете зачем-то спрашивать то, что вам нельзя знать. Я не про себя говорю, а вы где-то в мире, в жизни, можете кого-то что-то спросить, там, я не знаю, свою жену про измену, она вам скажет, что изменила вам. И вот и будете вы все лето в депрессии из-за этого. А могли спросить в сентябре, чтобы лето себе не портить. Но нет, вы же недальновидный, вы решили, что зная информацию, у вас может, понимаете, вектор жизни весь полностью поменяться. Поэтому фраза-то появилась “меньше знаешь, крепче спишь”. Это правда так. И вот у меня с этим очень все в порядке. И я как-то... Ну нет инопланетян, нету. Ну надо, ну придут. Ну не приходят. Я даже, представьте, я даже не задумываюсь. У меня нет такого, что я сижу всю ночь, каждый день и думаю,