Страница 611

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 611

Сообщение Alexandr Korol »

И вот у меня всегда такой подход, более какой-то трезвый, понимаете. Я не загадываю в какое-то глобальное будущее, хоть я и о будущем пишу. Но все в этих иллюзиях. Вот я вам скажу, допустим, что я через полгода буду супер знаменитым писателем и фильм в Голливуде будет сниматься. Так вы будете сразу все книги мои скупать. Просто потому что у вас сработает инстинкт жадности людской, что “надо пока все дешево и доступно, надо с Королем сфоткаться, да еще и книжки все вообще скупить, потом перепродам”. Кто- то вот так к этому подойдет. А стоит мне сказать, допустим, что “ребята, еще 10 лет ничего не будет”, вы даже мою следующую книгу уже не захотите читать, вам вообще будет все равно. Серьезно, у вас так психика сыграет. То есть вы ее не контролируете, она сама по себе так за вас подумает. Представляете? Это ужасно. И вот что самое интересное, когда я вот это знаю, я этим не пользуюсь. Я специально говорю, что через 10 лет только, чтобы все наоборот от меня отвернулись. То есть я всегда так по жизни себя веду. Потому что мне нравится, как мать-система развивает потом этих людей как следует за то, что они неправильно себя повели.

Вопрос: Правильно ли я понимаю, что уже существует множество вариаций событий вселенных? Например, где-то катаклизмы, войны, где-то социум победил, и все как есть остается где-то. Мир новый наступает, и мы просто подключаемся к той или иной версии. То есть какой-то единой ветки событий сразу для всех не существует? И человек всегда может как попасть в мир, где катаклизмы, и все плохо, так и жить во вселенной, где наоборот вообще ничего условно не происходит, не меняется?

Нет, не совсем так. Что вам надо взять на заметку. Первое. Все по аналогу. То есть то, что происходит в семье, происходит в народе, в городе, в стране, в цивилизации, и в цивилизациях, и в эрах. Все по одному и тому же принципу. То есть как будто вот эти законы физики – одни. Ну они просто чуть расширились, с теми моими открытиями, гипотезами, которые я выдвигаю. И получается так, что если мы берем сейчас наше время, в котором мы живем, 2024 год, то сейчас есть разделение того, что есть стадии. А это как стадии времени. Стадии этапа, что есть город, который сейчас очень развитый, а есть город неразвитый, есть страна развитая,