Страница 614

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 614

Сообщение Alexandr Korol »

Это просто не так, как мы хотим за это зацепиться физически, вот этим умом человеческим, мышлением человека первой эры. Это не так. Как будто, знаете, это как? Как будто, если я – Бог, чисто теоретически, если я начал верить, что все будут страдать и в муках, и будет все плохо, и как будто это и будет происходить. И все как будто вы с этим столкнетесь, и я в это верю, и я это вижу, и это оно все происходит, и это конкретно для всех. И то, в чем вы сейчас живете, оно будет таким же реалистичным также и в будущем. Все, что сейчас было за три года. А представьте, что если я, допустим, об этом подумал, поверил, и поэтому оно есть. И получается, что если я вдруг начну думать и видеть, и верить в то, что будет рай на земле через год, и будут все добрые, все будут друг друга любить. И так оно и будет. А вот есть ли другая какая-то, вторая версия, третья параллельно – нет никакой другой версии. Будет та версия, которую я выберу. Но почему-то все равно это выбирает, такое ощущение, не люди, а Бог. Может быть, это как-то так, я не знаю. Может, и есть в этом суть силы мысли? Во что ты веришь, что ты видишь. Во что я верю, что я вижу? Вот тоже интересно. Сейчас я даже себя спрошу. Ну... Ну я все равно как будто...
Представьте, вы сидите дома, и вдруг резко сейчас кто-то стукнет по двери. Или, допустим, вы едете в машине, и вдруг резко кто-то в вас срезался, и такой шок, такой испуг. Все равно я с детства жду, что будет такой испуг. Только в мире. Я не знаю, мне не выкинуть это из головы. Я не знаю, что это такое. И как будто он должен произойти. То есть то, что я ждал к концу 2023 года, оно не произошло, потому что я же не физически это видел. Я это чувствовал, именно энергию, и она не произошла. Внимание людей не освободилось. Значит, должно что-то случиться. Как-то так. А что, я не знаю. И как это будет, не знаю. Может быть, это будет просто что-то такое в небе, тарелка летающая. А может быть, катастрофа. Я не знаю. Но точно не для того, чтобы все гибли, а для того, чтобы просто все проснулись. И я все равно вот почему-то верю в это. Я об этом часто думаю, что я все жду, когда вот это случится. А потом, я даже верю, вижу, что потом начинается супер светлое будущее. Если собрать все самые добрые лучшие фильмы в мире и самые интересные фильмы в мире – вот как будто такая будет жизнь. Какая-то уникальная. Как будто все всё могут, все всё создают, все как-то развиваются. Как будто успокоены, всем понятно, куда надо дальше идти.