Страница 620

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 620

Сообщение Alexandr Korol »

и светлой силы неважно, что ты за человек, твое имя, возраст. Там больше это все как математическое что-то, процентное что-то. Образно говоря, есть огромное количество каких-то людей подключенных к темному wi- fi, которые каждый день пытаются всех на свою сторону переманить. И вот, если вы держите оборону и не переманиваетесь на их сторону, вы уже делаете большое дело. А если вдруг у вас есть люди, которые в окружении, которые вдруг начинают задумываться о чем-то темном, то, конечно, вы должны всегда по-доброму, не навязывая... Запомните мои слова. Просто у вас с этим проблемы, вы начинаете сразу великого Короля из себя строить, и начинаете человеку грубо впаривать свою какую-то идею, версию, что вы великий, все знаете, а он не прав и скоро сдохнет. То есть вы так не можете ему говорить. Это очень большая проблема, почему так начали общаться. Наверное, у меня в книгах этого набрались. Но одно дело, когда я в книгах так пишу. А другое, когда вы со своим близкими общаетесь – это разные вещи. То есть должно быть так, что ваш человек, который близкий, если вдруг захотел что-то плохое сделать, то вы должны сказать, что лучше это делать не надо. Лучше предложить ему добрый вариант, светлый. Вот и все. Это единственное, что вы можете сделать. Если вы это делаете, вы этим подпитываете себе подключение к свету. Подпитываете себе сердце. И как бы делаете доброе дело для человека. А вот, как он в итоге поступит, какой сделать выбор – это уже не на вашей совести, вас это не касается. Вас уже не должно волновать, согласится он или не согласится. Это уже личный его выбор. Вы роль чистую, светлую выполнили, его предупредили и сказали, “Надо так и так, и так”. А то, что он захотел или не захотел, это уже его дело. И получается, что человек может сказать: “Александр, я хочу заниматься криптовалютой”, а я скажу ему, “Человек ну, ты же помнишь, что я говорил 10 лет всем, что нехорошо на этом деньги зарабатывать. Так это использовать. Это плохо. Подключает к плохому”. И человек говорит: “Да, я помню”. Я ему говорю: “Ну хорошо, я вот тебе просто напомнил, ты сам решай”. И всё, и вот, если он сказал мне в ответ: “Ладно, Саша. Я понял. Не буду”. Ну значит он – молодец А если он скажет: “Но я все равно попробую”. Я скажу: “Ну, очень жаль, я тебя предупредил”. Он потом попробует и с ним что-то потом случится. Это уже его выбор, на его совести. А ваша совесть чиста. Вы еще звездочку свыше получили, потому что вы предупредили.