Страница 669

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 669

Сообщение Alexandr Korol »

прислушиваться и поддерживать все темы и разговоры общие с мужчиной, и чем больше они начинают разделяться вот так, тем больше они себя и отталкивают.
Потому что если вдруг так получилось, что женщина начала резко менять все в своей жизни и окружать себя элементами, которыми не окружен ее второй человек, то она этим отдаляется от него. Или наоборот мужчина так начинает делать. И получается, что это одна из причин, от чего может быть недопонимание. И также у людей это бывает в дружбе. Образно говоря, два друга дружили, потому что они спортсмены в спортивных костюмах, но в итоге один из них начал одеваться в классическую одежду. И, следовательно, тот, кто начал одеваться в классическую одежду, его начинает затягивать в мир, где он хочет посидеть в пабе, выпить виски, а тот, который спортсмен, ему все-таки хочется во дворе поиграть в футбол. И вот они стали реже видеться, эти друзья, хотя раньше они были крепкими друзьями с детства. А если бы они вместе перешли туда, куда переходит один, второй бы за ним следовал, то они бы перешли вместе в ту другую дверь, которая одному открылась. И вот не все переходят. Но это, понимаете, опять же, люди вообще не знают, что они делают. У них это все на автопилоте. Это я вам описываю взгляд со стороны, с таким интересным, скажем так, моим углом восприятия.
И вот я понял такую штуку, что двери, они приоткрываются даже при случаях, когда у человека случается какая-то психологическая травма. И тогда из-за этого у него что-то с кодом внутри меняется, из-за этого он попадает уже в другую мультивселенную, и он уже не может быть среди обычных людей, где он был. Он уже другой становится человек. И, следовательно, люди ему другие попадаются, что тоже любопытно. Но самое любопытное – это то, с чего я сейчас начал. Это то, что когда вы в одной лодке. Почему? Потому что получается так, что если люди переживают вместе какое-то событие, это их очень сильно друг к другу подключает. Но на самом деле не они друг к другу подключаются. А на самом деле просто и у того, и у того – общий включился код, из-за общего пережитого события. И от этого им открылась общая дверь, и они туда попали. И по этой причине их теперь это связывает, что-то общее. И вообще любопытно, как людей всех, в принципе, что-либо связывает.