Страница 671

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 671

Сообщение Alexandr Korol »

Разговор с дедушкой-волшебником

Александр: Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я на основе старой всей информации, своих размышлений за последние пару месяцев, пришел к тому, что если система матрицы есть Богоматерь, а это не конкретное что- то, а это количество людей, которое во что-то одно включено, и также есть система выше – это Бог, и это тоже количество людей, которое в общее что- то включено, то получается, Сын Бога – это не один человек, а это тоже количество людей, которые просто как новая матрица из людей.
Дедушка-волшебник: Разумеется, разумеется, да.
Александр: Тогда у меня такой вопрос. А если этот Сын Бога, то есть эта новая матрица станет в дальнейшем будущем Богом, то Богоматерь останется та старая, которая есть или новая создастся тоже?
Дедушка-волшебник: Все что угодно может быть.
Александр: То есть есть много вариантов. Хорошо. Тогда следующий вопрос. Я часто слышал от людей, что когда я уходил в необычное состояние, то человек мог испугаться и сказать мне, что он видел, как у меня за минуту лицо менялось много-много раз. И мне это часто говорили. И тут я сам начал это замечать, что я могу посмотреть на человека и как будто что-то проматывать, и я вижу, что у этого человека не одно лицо, а у него целая куча вариаций лиц уже вложено в нем. От самого страшного до самого красивого. И что люди, они видят только одну какую-то черту его лица. Но на самом деле этих версий лица у него много. То есть у человека, у всех людей, есть очень много лиц. Это так?
Дедушка-волшебник: Есть такой момент, однозначно.
Александр: А вот это, то, что я заметил, это только с людьми, или это весь мир такой? То есть, получается, что та же улица тоже не одна, а...
Дедушка-волшебник: Весь мир. Просто человек более информативно пространствен.
Александр: А есть такое, что у какого-то человека больше таких версий, а у кого-то меньше? Или у всех одинаково? Заложено в человеке.
Дедушка-волшебник: Больше-меньше может быть.
Александр: Хорошо. А вот получается, что когда меня видят люди, они меня видят из-за того, что они из такой версии смотрят на меня? Или потому