Страница 674

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 674

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: У кого-то да, у кого-то нет.
Александр: А кто-то вообще всегда как аватар находится здесь?
Дедушка-волшебник: Да, есть такой момент.
Александр: А вот у меня будет в будущем такое, что я всегда буду находиться как аватар, без включения-выключений?
Дедушка-волшебник: Да, да.
Александр: А это произойдет в ближайшие пять лет?
Дедушка-волшебник: Нет, чуть-чуть туда, к 38-му.
Александр: Хорошо. Тогда у меня еще вопрос такой. Я начал замечать такую вещь, я это называю открытые и закрытые двери. Вот если я сейчас с человеком окажусь в лодке, которая тонет, и мы вместе с ним спаслись, то почему-то это людей очень сильно сближает. Я это вижу так, что у нас как будто открывается новая вот эта мультивселенная, как какая-то дверь, и из-за этого, от того, что мы вместе в это вошли, то есть у нас какой-то появился общий код, и это нас связывает. Это так?
Дедушка-волшебник: Это может так быть.
Александр: А я правильно понимаю, что если я, как пример, с каким-то человеком, который убийца, буду обсуждать всякие преступления, то я открываю дверь в тот мир, то есть я могу туда попасть? А если не буду обсуждать, то я не буду эту дверь открывать.
Дедушка-волшебник: Может быть так.
Александр: То есть получается, что стоит учитывать, что какие-то вещи стоит не знать и не стоит узнавать.
Дедушка-волшебник: Не входить.
Александр: А можно закрыть дверь, если ты ее уже открыл?
Дедушка-волшебник: Да.
Александр: А чтобы закрыть это, достаточно не поднимать эту тему разговора, не вспоминать и ни с чем не соприкасаться, что с этим связано, ни с людьми и так далее?
Дедушка-волшебник: Да, это проще, это ты просто будешь знать, да и все. Александр: А вот когда у человека в детстве случилась какая-то психологическая травма, то это и есть то, что он попадает в дверь, где, допустим, после этого всякие неприятности в жизни ему лезут и мысли плохие в голову лезут?