Страница 682

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 682

Сообщение Alexandr Korol »

То есть пять лучей от него, вашего друга, куда-то подключены на данный момент, когда он сидит у вас в гостях и ждет вас, пока вы в магазине. Но он все равно куда-то включен. А вот эта комбинация вот этого пяти – это и есть то, на какой он, скажем так, частоте, то есть, в какой он живет двери. Его дверь, его мультивселенная открыта и существует, пока у него есть вот эти пять элементов, к которым он подключен. Каждый элемент имеет код 5, 7, 9 — первый элемент, второй — 2, 9, 2, третий элемент — 0, 0, 1, понимаете? И вот эта вся комбинация – это и есть код его комнаты, его мира, его двери. И эта дверь, эта реальность, она у него работает и выстроена вообще благодаря этим пяти точкам опоры. И пока эти пять точек опоры есть, он будет тем, кем он является. Все его страхи, желания, вкус, взгляд ко всему, болезнь какие-то, проблемы – это все транслируется, потому что он включен в эту мультивселенную. В эту дверь он зашел и в ней живет. Как нам оттуда его вытащить теоретически? И как ему закрыть эту дверь? Надо эти пять опор убрать. Поэтому бывает такое, что когда у человека случаются какие-то страшные трагедии в жизни, то человек становится другим. Так потому что он правда, его та личность, которая была, она была из-за того, что она включена была из-за пяти основных точек. Если у него две точки эти разрушились и заменились на какие-то другие две точки – это уже другая комната, другая дверь, другая мультивселенная и другой уже будет человек. Вот оно как. Но любопытно еще, знаете, что? То, что я же все... Естественно, у меня никуда это не девается. Хоть я вам и говорю, ни в коем случае не надо думать, чтобы помогать людям. Но, естественно, у меня всегда бзик есть на эту тему, чтобы помочь, все разгадать, помочь, всем помочь. И я с дедушкой-волшебником когда общался, выше текст разговора. Что мне очень было любопытно, я точно до конца был не уверен, что все же вот это судьбой дано, что вот когда мы все рождаемся, у нас у всех есть как будто вот эта, знаете, темная сторона, как в фильмах говорят. Но ведь все равно же получается так, что кто-то из нас понимает, что это делать нельзя, а кто-то не понимает и делает это, а потом сидит в тюрьме, образно говоря. И вот мне было интересно все же вот эта темная сторона, с ней все люди рождаются, или, может быть, это только особенным людям дается, так как они и генетически плохие. И вот дедушка волшебник сказал, что всем. И мне был очень важен на это ответ, потому что я надеюсь, что он вас