Страница 687

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 687

Сообщение Alexandr Korol »

в материальном мире. Срок годности истечет через полтора года, и опять будет что-то. Возможно, я опять поменяю как-то образ жизни, какие-то сотрудники поменяются, что-то еще. Но перепишется главное так, чтобы это прямо было новое что-то, новая дверь. И вот, представьте, я вот так живу.

Еще что я ощущаю, но мне тяжело это как-то описать, но я попробую. Я попробую, вы тоже это зафиксируйте, вы как свидетели всех моих открытий. В дальнейшем, может быть, из этого выйдет что-нибудь еще научное. Но вот что я скажу из наблюдений. Сейчас... Предположим, сейчас я не я, а сейчас вы взаимодействуете с автопилотом. Но вы это как будто не знаете и не замечаете. Вы взаимодействуете с автопилотом, и в какой- то момент, когда нужно, автопилот выключается, и заходит реальное мое сознание в это тело и начинает писать книжку, скажем так, или что-то делать. Но потом оно опять уходит, и я опять остаюсь на автопилоте. Но это почти незаметно. Но если дальше размышлять, что любопытно, что есть люди, вот мы знакомимся с людьми и общаемся, и вот есть люди, у которых нет за ними вот этого Духа, то есть сознания, что они просто уже даже и не люди, то есть они просто автопилот. Это просто тело, подключенное к одной из мультивселенных, то есть частот, куда и подключены такие же, возможно, другие какие-то люди. Они внешне все отличаются, но по сути у них у всех что? Одинаковый вкус одежды, музыки и так далее. И вот люди так все распределены по разным стадиям. Человек, у которого даже нет “души”, в него никто не входит, то есть он даже никто. Он просто автопилотный бот, который существует от того, что он подключен к какой-то комнате, к двери “579” и все. И если я его от этого отключу, что я замечал, то все – его нет. Вот это парадокс. Если есть человек, который имеет еще сознание, то если я его отключаю от какой-то частоты, то он попадает в коридор. То есть он становится Духом, ну как будто он становится вот таким как я, осознанным. И вот есть как будто, как я и писал, сущности, а это как раз люди, в которых есть вот этот Дух, назовем это так. И вот они могут так же жить каждый на своей какой-то частоте, но если у них эта частота рухнет, то есть все равно у них это сознание, и они осознанные, и все могут жить в разных мирах. Они могут в один мир подключиться, в другой, в третий. А люди, у которых нет