Страница 690

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 690

Сообщение Alexandr Korol »

за этим стоит, инопланетяне, роботы, они чаще всего еще используют просто людей. Им достаточно просто люди для того, чтобы вас или закрыть, или открыть. То есть, образно говоря , вы живете, и вдруг у вас погасло сердце. Вы сами это не заметили, ничего не поняли. Потом, допустим, прошло 5 лет, оно у вас включилась, и вы вдруг вспоминаете, что у вас это сердце было отключено 5 лет. И вы начинаете копать, почему, и не понимаете, почему. А потом выясняется, что тогда у вас появился друг или наоборот, исчез. То есть вообще человек является самым сильным фактором, который может или глушить вас, или активировать вас. Сам он, этого не понимая, он является как камнем, как кристаллом, в котором просто преломляется свет, и вот эта его матрица, линза начинает в вас, скажем так, отражаться. Вот так это работает. И вы можете встретить человека, который просто является глушителем. И все, кто с ним общается, у всех выключено сердце. А можете встретить человека наоборот другого, от которого сердце всегда включается.
И вот теперь самое интересное, к чему я вас подвожу. Я не знаю, как вы это сделаете, все таки у вас у всех своя индивидуальная жизнь. Но вот как я любил коллекционировать и вам советовал коллекционировать артефакты, монетки, камешки, веточки, гербарий, что вы коллекционируете. Вот одно “из” на что стоит теперь пообращать внимание. Вам надо как-то научиться выявлять, от каких людей у вас глохнет сердце и включается ум, а от каких людей наоборот, включается сердце, а ум уходит на задний план. И ведите себе этот список и фиксируйте себе теперь это. Это надо начать замечать. Это очень важно. И любопытно, что там я рисовал иллюстрацию для книги. Я уже много нарисовал, пока черновую. И вот я там после второго тома рассказывал вам про то, что люди являются продолжением чего-то и трансляторами, что от них что-то исходит. Как и вы являетесь тоже транслятором, потому что вы тоже к кому-то подключены или к чему-то, и от вас это транслируется дальше на кого-то. А кто кому является транслятором – это уже другой вопрос, потому что здесь уже вопрос, кто выше, кто ниже. И получается, что, возможно, вы можете быть, как пример, подключены к источнику 5. И вы к нему подключены. Знаете, как на самом-то деле выяснилось уже, что система, почему ее не увидеть, что это такое? А это есть люди. То есть вы подключены к миру 5 только из-за того,