Страница 695

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 695

Сообщение Alexandr Korol »

как любопытно. И самое интересное, я это замечал еще тогда давно, когда я общался с девушками, строил какие-то отношения. То есть это реально в этом идея как бы есть. И он так и сказал, что это да, это так и есть. Он говорит, только важный просто должен быть момент, что сейчас, СНГ- шных большинство женщин, он так еще подчеркнул, что конечно, нельзя прям категорично про всех говорить, есть где-то, которые хорошие, только их искать надо. Но большинство сейчас очень болеют, страдают из-за вот этого, что ко всему претензия, всем недовольны, что это грехи, гордыня и так далее, что так не должно быть. И что нужно найти такую, которая именно будет в тебя верить и не будет с тобой соперничать, не будет тебя тюкать. Потому что женщины сейчас настолько в стрессе и в злости, что у них защитная реакция какая? Любой человек, который перед ней, она сразу пытается, чтобы чувствовать себя защищенной, пытается найти все в нем изъяны, слабости, компроматы, какие-то его проблемы, дефекты, и вечно это ему напоминать, чтобы чувствовать себя самоудовлетворенной и защищенной. Такая сейчас болезнь СНГ-шная. И он сказал, что в глубинках какие-то еще простые есть. А еще сказал, что это проблема нового поколения, что взрослые женщины... Он говорит, “ну зачем тебе взрослые- то?”. Но взрослые женщины, большинство, у них на самом деле нет такой проблемы. Это больше страдает именно новое поколение, которое попало под влияние социума. То есть молодые именно больше от этого страдают. И вот я подобную историю как раз с Южной Кореей заметил. Там у них тоже проблемы с головой. Им все не нравится. То есть, образно говоря, девушка выбирает парня сейчас умного, а потом говорит: “ой, не хочу себе умного”, а потом вспомнит, “Ой, ну месяц назад был глупый, как раз я думала о том, что нужен умный. Вот не пойму, а этот богатый. Нет. Вот у него волосы не те, а этот вот, ну слишком, слишком невысокий. А вот этот, нет, у него вот фамилия не та”, и из-за этого женщины, девушки – они одни остаются, болеют очень сильно потому что психологически, а потом это очень сильно отражается на физическом.

Дальше поясню интересное по поводу того, что кто-то вселится в девушку, женщину. Как это работает. Любопытнее есть объяснение. Вчера с другом об этом говорил. Что раньше, еще совсем недавно, я мог говорить о том,