Страница 707

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 707

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: Однозначно уже да, потому что ты называешь это. Александр: Ага, хорошо. Я просто к этому подошел так, чтобы это было прямо и пошито, как я сказал, и нарисовано, как я именно нарисовал.
Дедушка-волшебник: Так это внимание есть, оно парадоксально.
Александр: Хорошо. А можете тогда подсказать, как вы видите, долго будет развиваться вот этот набор, скажем так, включенных людей туда, во что я хочу включить в этом году? Это вот я успею к декабрю?
Дедушка-волшебник: Это в пределах 8 месяцев такой процесс происходит, охвата.
Александр: А на меня это как-то влияет, если, допустим, большое количество будет в это включено? Я это тоже что-то от этого получаю?
Дедушка-волшебник: Разумеется, да.
Александр: А что? То есть у меня от этого больше силы, энергии, внимания или что?
Дедушка-волшебник: Ну, это энергия, это энергия всегда. Внимание парадоксально, что оно энергия.
Александр: Но есть же разница, если я на себя привлек много негативного внимания или много позитивного?
Дедушка-волшебник: Энергия разная, но она сепарирована будет по- разному.
Александр: Я просто к тому, что если я буду вызывать более позитивные эмоции и позитивных людей, и позитивных людей притягивать, свое внимание включать в себя, то это будет более на меня позитивно отражаться, чем если я буду злыми шутками злить людей и так привлекать внимание к себе.
Дедушка-волшебник: Ну в принципе можно так сказать.
Александр: Такой вопрос. А где для Калки, этого аватара, лучше всего территориально побывать или находиться, или куда сходить, или съездить? Дедушка-волшебник: Это не имеет такого принципиального значения, потому что пространство, что оно везде имеет тенденцию...
Александр: А я имею в виду для него не энергетически, а в буквальном смысле, я имею в виду исторически, то есть как событие. Вот для события где Калки лучше быть или куда идти?
Дедушка-волшебник: Не важно. Там это включенность, включенность оно все равно включенность.
Александр: Хорошо, а вот вы говорите, Калки есть уже, но у него есть пределы роста, он же еще растет, когда будет предел роста его проявления?