Страница 711

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 711

Сообщение Alexandr Korol »

Ну и получается, что еще любопытно, когда я все разбирал, что когда я, знаете, живу в таком режиме на 30%. Сейчас поясню, что это. Когда я живу на эти 30%, то, что себе позволяю, то я делаю себя из-за этого легким, и благодаря этому я могу впускать все версии себя и все личности себя, то есть путешествовать по этим мультивселенным легко, на щелчок пальцев. И все такие же люди также это делают, а кто нагружен на 50%, тот не может другие мультивселенные видеть, никакие личности пробуждать, потому что он слишком тяжелый. И вот расскажу про эту тяжесть и как это работает. Получается так, что представим такую ситуацию, чтобы уйти в “космос”, надо остаться в одних шортах, снять обувь и часы наручные, потому что отвлекает. Вот это то же самое. То есть как будто, когда я в своей жизни, в которой я живу, как и вы, в материальной, не имею никаких этих тяжестей, привязок, планов сумасшедших на месяц, на два, на три, на завтра, послезавтра. Вот если я от этого всего освобожден максимально, но при этом я так же, как и все люди, работаю, учусь, но не загружаю себя этим. И оставляю себя легким на 30%, то тогда у меня есть возможность крутить все личности себя. И крутить все эти мультивселенные. А вот если я начинаю себя чем-то загружать, то я загружаю себя только в какой-то одной из версий себя, как якорь бросаю. И из-за этого как будто я делаю себя более привязанным, определившимся только к одной какой-то версии себя, и из-за этого другие все версии не могут пробудиться, потому что я слишком себя заякорил. Вот оно как.
И получается, что даже не читатели, а посторонние люди... У людей есть такое психологическое явление, что есть люди, которые как раз находятся в коридоре. Это когда у человека на 30% или меньше он загружен. И поэтому он чувствует себя легким, непривязанным, и поэтому у таких людей может быть такое, что их как будто штормит, что они то там, то там, то там – в разных реальностях, то у них одно желание, настроение, то другое, то они одни, то другие, то рокеры, то рэперы, то хотят быть лысыми, то хотят быть богатыми, то хотят быть спортивными. Люди мучаются, инструкция не дана, что с ними. А на самом деле – это чудо, что у них есть такая возможность. Просто нет инструкции. И такому человеку, когда я общался с этими людьми, я мог сказать, что “слушай, выбери мир, какой тебе надо, и я тебя в нем задержу, заякарю”. И говорил ему, “чтобы