Страница 732

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 732

Сообщение Alexandr Korol »

вот этого расслабления. А сколько нельзя позволять. И сколько вы должны быть всегда в тонусе и на чеку. И когда вы пытаетесь опять расслабиться и начинаете в этом тонуть, вам прилетает. А плюс еще вы не держите эту шкалу всегда. Как знаете, есть люди, я когда с кем-то договариваюсь, я за полчаса прихожу. А то и за час, если встреча важная. Если не супер важная вообще, а это какая-то встреча с подчиненным, я могу выйти за 15 минут. Но парадокс в другом. А подчиненный всегда выходит за 5 минут, и я его всегда жду потом остальные 2-3 минуты, а то и 5. Парадокс? И получается, я к чему это веду? То, что даже когда вы знаете, что ваш лимит 10, вы должны уже на восьмерке останавливаться, как я. А вы аж впритык всегда. Это ваше вот это жадничество. Вы прямо впритык, чтобы потом с гордостью, как кошелка, бабка какая-то деревенская говорить: “Ну сказано же в 10, вот я и в 10”. А вот по голове будете получать всегда, когда вы так впритык. Если сказано в 11:00 прийти, вы должны прийти в 10:45. И вот здесь то же самое. Если у вас лимит 10% , то сколько вы можете себя поутешать сегодня, а это на весь день вам выделено 10%, то значит вам выделено сколько? Всего 8. И тогда жизнь очень сильно поменяется в лучшую сторону. Но если вы будете всегда впритык, да еще и день только начался, а вы уже расслабились аж на 10 процентов, то сразу и прилетает вам с начала дня подзатыльник, чтобы опомнились. Так что бдите, нужно бдить.

Знаете, когда у меня, предположим, сотрудники терялись, вот они терялись как? Они, получается, были в низком каком-то мире, попали в мой хороший. В этом мире начали зазнаваться, у них начинало раздуваться эго, что они великие. И из-за этого происходило так, что система их бросала туда, откуда они пришли. То есть их она не трезвила, чтобы они трезвились в моем мире, а она их наоборот выбрасывала в ад, потому что только там у человека сдувается эго. И только когда у него там сдувается эго, ему опять дается шанс попасть опять в рай. Он опять туда приходит, потом опять начинает вести себя неподобающе, потому что он не может в нем себя нормально вести, потому что в нем есть вот эти грехи, звериные качества. У него опять все это раздувается, он опять получает подзатыльники, опять падает вниз, опять шляется, пока его эго полностью не сдуется. Вот он сдулся, опомнился, сердце приоткрылось и опять в рай попадает.