Страница 167

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 167

Сообщение Alexandr Korol »

Знаете, что в ответ не говорят? Ну вот момент разговора они говорят:

– Саша, вот телепатия-то есть, ты можешь общаться с нами телепатически.

Получается, что я не просто слышу какой-то там голос, который во мне. А я конкретно своим вниманием подключаюсь к ним, и они конкретно есть и меня слышат, и также мне отвечают. Я с ними так общаюсь, телепатически. Вау! Это как в кино! Фантастика. Представляете? И они мне говорят о том, что я умею общаться телепатически. У меня сразу возникает после всей этой беседы с ними такая мысль, что ведь я же получается могу научить. Если у меня получится, если это возможно сделать с человеком, то получается, я так могу с человеком телепатически общаться. И это будет не так, что кто- то что-то надумал, а прямо конкретно он может все рассказывать, а я могу все это потом записать и он возьмет потом, позвонит мне по телефону и подтвердит все, что мне рассказывал, я это все записал, получается так. Вот в чем прикол!

Но с людьми это не получится, если этот человек, то только с таким как я могу телепатически общаться. Только пока я с ними могу так общаться и они общаются. Вот моя новая способность, ну как новая, она у меня была я просто как-то не вдавался в подробности как это работает и что это такое. Вот я с ними общаюсь. И когда вот я говорю:

– Вы долго к этому вели и только сейчас дошло до меня, да? То, что вы это инопланетяне. Если все так серьезно я должен, значит, какую-то миссию выполнять и на вас работать? Так какая нафиг человеческая вообще жизнь? В том смысле что личная жизнь, она тоже мне будет мешать. Я сейчас какую-то личную жизнь построю. Зачем она?
– Правильно.
– Ну вы сказали, что можно.
– Нельзя. Надо было, чтобы ты сам к этому пришел, добровольно, чтоб не мы тебе запретили. А чтоб ты сам понял, что не надо.
– Я хочу сейчас магазин открыть, можно?
– Нельзя.