Страница 734

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 734

Сообщение Alexandr Korol »

История про сдутое эго

Я хочу вам рассказать еще про такое наблюдение. Я же всегда мыслеформу создаю, в плане того, чтобы то, что я ощущаю, как-то выразить, в какой-то обложке, как-то это упаковать, под другим углом это преподнести. И вот смотрите, как я еще с одного угла вижу кое-что интересное, любопытное для вас.
Вот смотрите, человек, допустим, сотрудник, попадает ко мне на работу, так же, как и все вообще люди, в принципе, по жизни, только тогда, когда у него произошел переломный момент. И вот в этот момент он почему-то читает мою книгу, слышит меня, слышит именно, не просто слушает, а слышит, в отличие от всех эгоистичных людей. И этот человек с искренним сердцем обещает мне не подвести меня, не обманывать, трудиться, работать. Но что происходит дальше? Этот человек, он попадает в кавычках в рай. То есть в очень хорошую жизнь, где все включено вообще. Безопасность, деньги, приятная энергетика. То есть вообще сладкая вата. И человек из-за этого, так как он к этому будто не готов, он начинает, представляете, раздуваться. Точнее начинает раздуваться его эго. Представляете? И когда у него это эго очень сильно раздувается, он начинает чувствовать себя королем. Как я себе даже не позволяю. Хотя Король-то я. И этот человек начинает думать, что, может быть, он не на полную катушку себя реализовывает на этой работе. Или он начинает думать, что он великий и может открыть свой бизнес или еще что-то. Ну, то есть он начинает вот так себя как-то вести и чувствовать. Но что дальше? И, допустим, этот человек, я его, как пример, увольняю, или он увольняется сам. Но чаще всего я всегда прощаю людей, даю им шанс. То есть в 99% случаев этот человек уже сам настолько раздулся, точнее его эго, и он ушел. Что происходит дальше? Этот человек попадает в ад, спускается на самое дно, и он там находится столько лет, пока из него не выбьется вся его дурь, пока не сдуется все его эго. И когда у него до нуля доходит его эго, то есть сдувается, только тогда этот человек вспоминает меня, прощает меня, искренне извиняется, все понимает, в чем он был дурак и опять просится на работу. Потом он опять попадает в сладкую вату - жизнь, он ведется на эти чувства, эти чувства затуманивают его разум, потому что у него слабый интеллект, у него раздувается эго,