Страница 8

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 8

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 1. Главный Бог

Начну с текста аудиозаписи Александру «Большому”, которую я записал тогда, в момент, когда я не мог ему дозвониться. Это случилось 10 июня. Здравствуйте, Александр. Запишу вам аудиозапись. Не мог дозвониться, вы, наверное, спите. Ситуация какая. Новость. Я был сейчас на массаже. Заново начал "вызывать" Духа. Начал с этим голосом общаться, значит. И получается, что он мне показал меня расслабленного, где у меня нет болячек, болезней, напряжений в теле, которые я все лечу. Он объяснил, из-за чего у меня это все. И показал одну версию меня, где я весь напряжен, потом показал версию, где я расслаблен. Где я напряжен, я как будто в грубом плане нахожусь. Не на тонком плане, а на грубом плане мира людей, где я все контролирую умом. И это сомнения, неверие, напряжение. И он показал, из-за чего это, и сказал, чтобы я вот это все житейское, бытовое, людское себе запретил. И отпустил контроль, перестал за всех переживать, потому что я напряжен от того, что я переживаю за своих друзей и сотрудников, пытаясь их контролировать, потому что боюсь, что с ними что-то случится, если не проконтролирую. И что все, можно отпускать контроль, он мне сказал, что ничего не случится, что все само, системой будет контролироваться. И потом показал меня расслабленного, где у меня супер вера, нет вообще страха. И тело вообще не болит ни на процент, нет напряжения никакого ни в мышцах, ни в чем. Что происходят чудеса, что я настолько верю, что даже, если будет кирпич падать, то он как будто облетит меня. И что мне можно вообще не напрягаться. Что я настолько расслаблен, что не может быть опасности вообще. Как будто все вокруг под меня подстраивается и все меня во всем защищает вообще. Вот это показал Он. Потом Он показал, что все, кто меня окружают – это мои ученики. Вообще все, неважно в какой это обложке: родственники или друзья, или сотрудники, читатели – все это мои ученики. И что все будут смотреть. Что сейчас надо не рассказывает даже как и что, а пусть все смотрят, как я сейчас буду жить. И что нужно начинать это сегодня. Сейчас все начинается. И я чувствую, как меня начинает туда засасывать. И я еще увидел, что то, кого я слышал, Он – самый главный. Что главнее нет. Что Он и есть вот этот, как интернет. Его физически даже нет, но Он может принимать любые формы