Страница 10

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 10

Сообщение Alexandr Korol »

не было страха вообще – я был в этом измерении – не было страха вообще, сумасшедшая вера. И что я смотрю на всех людей, как будто я пришелец. Я смотрю на них и как будто они в той реальности, а я в параллельной. И секрет этого состояния, и вообще смысл, как в нем быть, – это просто то, что я сейчас делаю. Я как будто не должен быть в телефоне, читать что-то, бытовое делать, а что я просто... Ну, как будто я сейчас могу вот так выйти на улицу, сесть на скамейку и весь день сидеть, и весь день смотреть на людей. И это делает меня тем, кем я должен быть, представляете? Просто от того, что я сижу на скамейке. Или я могу, допустим, зайти в магазин и просто час стоять и смотреть, какие люди ходят и вообще что происходит. Просто наблюдать, как будто я такой наблюдатель. И что самое интересное, я уже в этом был. Я был на этой, получается, частоте, таким тогда давно. И тогда я поэтому всех видел насквозь, все обо всем знал, как будто я в каждой голове, поэтому было бесстрашие. И было это состояние, что я мог пять часов сидеть, просто смотреть в одну точку дома, или 10 часов, и больше ничего как будто не надо. Или выйти на улицу, просто идти. Но ты вообще не контролируешь и не даешь отчет, сколько часов идешь или куда ты идешь. Ты просто идешь и все. У тебя стопроцентная расслабленность, именно состояние стопроцентной расслабленности, стопроцентной веры. Как будто если резко сейчас что-то грохнет, громыхнет сзади, то я как будто даже не вздрогну. И мне даже не надо оглядываться. Как будто все меня облетит, обойдет. И вот я таким тогда был, когда первые книжки начал писать. И сейчас я опять в это возвращаюсь, откуда пришел. И вот, получается, что, наверное, все, что до сегодняшнего дня со мной происходило – это вот третий том книги. А с сегодняшнего дня, наверное... И вот он заканчивается на том, что я этот Калки Аватар. А четвертый том, если он будет, или это отдельная будет какая-то книга, это уже, наверное, мои какие-то трансформации, становление, которые сейчас начинаются с сегодняшнего дня.

Как я понимаю, что на данный период времени то, что сейчас происходит – это то, что я собираю информацию с сегодняшнего дня своего наблюдения за самим же собой. И сам процесс задачи заключается в том, что я должен, помимо того, что я наблюдаю это все и все это фиксирую, помимо