Страница 11

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 11

Сообщение Alexandr Korol »

наблюдения я еще должен все это замечать, комментировать, делать выводы. И цель – это противостоять той старой личности себя, полностью ее перестать питать. И как распознать свою личность, новую версию себя. И эту новую личность себя, как ее питать, укрепить, не потерять. И сейчас вот этот происходит процесс, такой как переход с одного как будто ритма, с одной частоты, переход в другую частоту. Вот я сейчас вам это описываю, как первые шаги. С таким подходом, как для чайников информация. Хотя я мог, естественно, вообще это все не делать и начать сразу с самого сложного, но нет. Я должен весь путь описать с самого примитивного. Как будто я самый простой человек, и вот с какими трудностями сталкиваются обычные люди. И как из этого можно выйти, и как, если наблюдать за этим, происходит вот эта трансмутация.

Знаете, какие еще любопытные мысли появились? Что, то, что я раньше писал, по сути, это старая моя работа, старая жизнь, которая еще заканчивается, где моя задача была – это агитировать через все книги. Как будто я пришел в старый мир и обесцениваю его, объясняю, что есть новый мир, где все намного лучше, зачем вы в старом. И на самом деле любопытно, знаете, что я увидел? Что старый мир – это материальный мир, социум, не будем придираться к словам, в котором мы родились, как будто в нем где-то чуть-чуть есть духовность. Люди так это начали называть. “Духовность”. Хотя на самом деле не духовность, а просто новая матрица. Какая-то частота маленькая, слабенькая, которая прослеживается, она всем нравится, и все ее хотят нащупать. Вот как это все завуалировано. Но знаете, что интересно? Вот представьте, есть планета Земля – это вся старая матрица, и в ней есть такая маленькая, как будто прослеживается что-то, зарождается. Но теперь представьте себя. Вот есть вы, вы тоже как планета Земля, вы материальный, и чаще всего вы материальный, но в какие-то моменты каких-то инсайдов, откровений, медитаций – у вас просыпается внутри вас, как вы это чувствуете, в сердце, новая маленькая матрица – это и есть духовность. То же самое, как будто вы маленькая версия той же планеты Земля, в которой мы живем. Как будто в вас, в людях, так же много материального, как и в этой жизни, в которой мы живем, в этом мире. Но как и в этом мире, в этой жизни, в которой мы живем, мы ищем духовность,