Страница 14

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 14

Сообщение Alexandr Korol »

И меня это закрывает. И что же сделать такое, чтобы я смог полностью уйти в этот ритм счастья, и чтобы оно вообще не выбивалось и не терялось. И я понимал, что это надо, чтобы ты был максимально какой-то независимый ни от чего. И вот сейчас как будто это тоже все выстраивается. Это процесс тоже, это не будет завтра все сделано и решено. Он все равно будет постепенный, но как будто все-таки это все параллельно взаимосвязано и с книгой. Наверное, все-таки пока она не написана, я полностью туда не уйду, в новую матрицу. Это раз. Второе, пока те же футболки не будут продаваться, то я туда не уйду полностью, потому что хотя бы футболки смогут в дальнейшем обеспечивать тот минимум, чтобы содержались мои сотрудники и животные на ферме. И вот как будто все параллельно со всех этих матриц, измерений, частот, все это запущено. Все оно делается, все как-то куда-то движется, все в одну точку, что какая-то одна общая точка пересечения, и оно все к ней сейчас идет. И я это все вот вижу и наблюдаю. Но опять же, я сейчас лишь говорю, это такие рассуждения, это мои заметки, это как записная какая-то такая вот книжка-ежедневник меня. И вполне возможно, все будет по-другому, и я просто сейчас провел аналогию с сериалом “Молодой Индиана Джонс”, может быть, по сути я уже к вечеру решу, что все-таки лучше образ себе окончательный выбрать не классический, как у него, а может быть, наоборот какой-то, как на частоте будущее. Просто все серое, выгоревшее, без логотипов. Или может быть, наоборот это будет все томное. Или может быть, наоборот я вообще выкину всю одежду и только свою одену, которую сам сделал, чтобы еще больше фонило энергией. И все, и буду весь в божествах индийских, потому что я хочу все с индийскими божествами сделать футболки и кофты. Так что это еще процесс.
Я уже устал злых людей переубеждать о том, что можно быть добрым и быть в добром мире. Моя работа в этом закончилась. Сейчас я уже перехожу к другим задачам. У меня новый ранг.
Еще что бы я зафиксировал любопытное. То, что, знаете, как система мне подсвечивала на протяжении всего третьего тома, на что мне обратить внимание? Виртуальная реальность, симуляция, мультивселенные. Она как будто через это пыталась мне донести определенную суть, как все устроено, по аналогу того, что связано с фильмами футуристическими.