Страница 25

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 25

Сообщение Alexandr Korol »

уникальную энергию, прилив энергии, отключение ума, мыслей. Оно все было разных оттенков, что тоже я не понимал, почему разных. Но самое интересное, что каждый раз, когда кто-то из друзей спрашивал меня, что для меня самое сильное или мощное я говорил: “На самом деле такой парадокс, самое сильное и мощное – это моя энергия”. Это когда я просто делаю технику медитации, я ее называю “открытие канала”. Вот она будто самая сильная. Как будто вообще она может облучить все артефакты рядом со мной, все камни драгоценные рядом со мной. И эта энергия, она самая ясная что ли. Она дает сумасшедшую какую-то ясность, уверенность, в отличие от всех остальных. Она будто более детализированная что ли, более совершенная и более родная, я бы сказал. И я не знал, почему. Когда я 10 числа сделал что-то, впустил в себя Дух, можно так выразиться, или можно назвать так “ушел в медитацию”, то во мне включилась именно эта сила, которая была тогда в детстве, когда мне было 17 или 18 лет. Когда со мной говорил голос, и сказал мне, кто я, зачем я, и показал мне, что будет в будущем. И это была уникальная сила. И я еще в этом Духе, в этой силе жил много лет до конца 2010 года, примерно, где происходили различные чудеса, которые я описывал во всех своих первых книгах черновых. И когда сейчас 10 июня я опять с этим соприкоснулся, я еще более со стороны – но потому что я же опять ушел в другой, скажем так, угол – я еще более со стороны все увидел. Окружение, мир и себя во все предыдущие дни месяца и годы. И первое проявление, что я заметил, что я стал другой – вроде тот же духовный, но другой духовный. Я заметил, что раньше, в последние, допустим, полгода, когда я общался с человеком, я видел и чувствовал, как кто-то обидчивый, кто-то злой, кто-то трусливый, кто-то жадный, кто-то вечно в иллюзиях каких-то, что накручивает себе, что все прекрасно – я это видел. И люди так не все могут видеть. А после 10 числа, я так же будто вижу людей насквозь, но иначе. И что я вспомнил, в первую очередь, что так было раньше, когда я был маленький. Что я не просто вижу в каком человеке какие есть слабости или качества, а я становлюсь им. Что я сижу дома, и стоит мне подумать о человеке, сфокусироваться, то я сразу начинаю, как он, все видеть, как он начинаю думать, как он начинаю чувствовать. И я увидел, что у каждого человека есть свое какое-то одно основное, что им движет. И от этого исходит все остальное вообще.