Страница 26

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 26

Сообщение Alexandr Korol »

Предположим, допустим, у вас есть сестренка. И вы о ней по жизни, наблюдая за ней, можете сказать, что она такая-то, такая-то и такая-то. И она тоже может про себя это сказать, но это уже будто следствие. А причина – это другое. И вот когда я, допустим, если стану сейчас вашей – как эмпат почувствую – стану вашей сестренкой, представлю сейчас ее, то я начну, как она себя ощущать. И я как будто чувствую исходный код, который у нее заложен с детства. И я начинаю чувствовать, что “Меня никто не ценит, меня никто не любит, что я страшная, что я вообще останусь одна, что у всех есть все, а у меня ничего. Что всем везет, у всех работа хорошая, у всех хорошие родители, у всех хорошие мужья, а я никто, и вообще ничего мне не будет никогда”. И что я еще помимо этого, я вижу сразу картины жизни, что если ей родители сказали: “Извини мы не можем за тобой заехать, можешь подъехать хотя бы на ближайшую остановку?”, то когда этой девочке, сестре, ваши родители это говорят, то она испытывает такую сумасшедшую обиду, что как будто ей вообще сказали в лицо, что она ничтожество. Представьте, такая у нее реакция, хотя ей всего лишь родители сказали подъехать на 2 остановки куда-то, потому что пробки. А для нее это как оскорбление, как будто вообще ее не любят. И я, представьте, начинаю так себя ощущать. Но я выдуманный сейчас даю пример, чтобы вам как-то это представить. И я начинаю так, представьте, себя ощущать. Но теперь дальше история какая. А знаете, как в жизни-то эта девочка живет? Она отличница, у нее синдром “отличницы”, она старается всегда все выполнить. Всегда всем помогает. Вечно. И всегда пытается показать среди всех, что она умнее, лучше, и поэтому она любит все исправлять. Готова за других все сделать. А знаете, почему? Потому что у нее этот комплекс. Исходя от того исходного кода, она вот так себя поэтому ведет. И вот видите, как интересно устроена система, что когда человек имеет такую проблему внутреннюю – это и есть исходный код, из-за этого уже дальше проявляется то, какого он выбирает себе партнера, как он относится к семье, какую он выбирает работу, а где он работать не может. Это все уже исходит, от этого исходного кода идут все последствия. И так у каждого человека. Но любопытно другое. Я когда просто решил полюбопытствовать, раз я в таком состоянии, и начал вспоминать разных людей и становиться ими. Чтобы посмотреть вообще их глазами, как они жизнь эту ощущают