Страница 32

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 32

Сообщение Alexandr Korol »

про трех этих божеств индуистских. Значит, это знак. А значит, нужно об этом мне сейчас порассуждать, просто зафиксировать себе как заметку, что вот сегодня оно вот у меня проклевывается.
И как я понимаю, что когда главное божество выбирает одну из форм трех божеств, то это как будто как вот в фильмах показывают у человека раздвоение личности. Или как в фильме «Сплит» показывали, что он то один, то другой, то третий. Вот это то же самое. Что по сути это физически вроде один человек, но он становится то одной личностью, одним божеством, то вторым, то третьим божеством. Но это все одно и то же тело. Но как будто у него меняется характер, меняется позиция, угол, позиция как он проявляется. Образно говоря, знаете, человек, если он проснулся злой, то он на всех злой. Он всеми недоволен. И родственниками, и друзьями, и на работе весь недовольный. А может быть такое, что он проснулся, у него хорошее настроение, он всех любит. И вот здесь то же самое, что как будто Бог главный, он может выйти, проявиться как один из этих трех какой- то, с одним каким-то настроем. Вот это три разные версии, три разных как настроения – это все один человек. Поэтому во многих древних скульптурах и изображениях, особенно в индуизме, изображали божества с разными лицами, что их много, этих лиц, но тело-то одно – это все именно об этом. Потому что он и такой, и такой, и такой. И самое интересное, что люди, они тоже живут в разных этих трех настроениях, скажем так, в трех мирах. И поэтому для одних людей, он может им видеться только таким божеством, а для других людей только таким божеством, а для этих только третьим божеством. Но люди из первой группы не могут увидеть божества третьей группы, понимаете? В этом и суть, что люди, они уже, что открывается, что мир все-таки он не один, в котором все люди живут. На самом деле люди живут в разных мирах, и все это здесь же. Это как три разные частоты основные. И вот есть люди, которые живут, образно говоря, где для них есть Бог номер один. Есть люди, которые живут, для них есть Бог номер два, а есть люди, которые живут, для них есть Бог номер три. Вот как это. И если сейчас я, допустим, стану Богом номер два, то я стану Богом номер два только для мира номер два, где люди живут под этим номером. Вот, как это работает. Но есть, получается, четвертый все же мир. Помимо трех миров, есть еще все-таки четвертый мир. Четвертый мир,