Страница 38

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 38

Сообщение Alexandr Korol »

пока не пришло время, не буду это никому показывать и использовать. Вот это еще я вижу. Что еще я вижу? То, что... Как будто все люди, в ком есть частичка меня, Александра Короля, с самого детства, все, кто мне встречались в жизни, или я попадался им, или моя книга, в которых хоть чуть-чуть было что-то духовное, святое, – эти все люди сейчас будут освобождаться от оков своих страхов, слабостей, блоков. Сейчас все будут, ничего для этого специально не делая, все будут открываться параллельно со мной. Как будто все сейчас будут просыпаться. Сейчас начался этот период. И в том числе и я сейчас раскрываюсь. Вот это сейчас еще происходит.
Еще я позвонил сегодня Александру “Большому” и с ним говорил через меня этот главный Бог, и сказал ему, что делать и что не делать. И что все трудности, которые были даны, что “давай с ними завязывай и уже вставай на ноги, и готовься”. Как будто сейчас вот такое что-то происходит. Тоже похоже было в «Люди Икс. Апокалипсис», когда главный мутант собирал всех мутантов и раскрывал в них способность. Вот как будто я сейчас то же самое делаю. Еще я ему говорю, что я чувствую, что вот этот главный Бог, он любит все-таки больше классику, ангелов, божества, вот это все, готика и все такое классическое. И что все-таки Петербург – это мое. Он говорит, “Конечно. Это же древнее всего. Древнее буддизма, индуизма и всего-всего. Это самое древнее”. Вот он, Александр “Большой”, сказал про Петербург. Что это мой город в будущем.
А еще что я увидел, что от того, что я метался из трех позиций божеств, где вот эти три Бога, и вышел сейчас из-под этого на следующую ступень, где я один такой главный Бог, то это мне дает увидеть этих трех божеств теперь, чтобы ими становиться осознанно. И чтобы уже понимать, как становится тем, тем или тем. И как в позиции их быть, чтобы управлять. Потому что у каждого из этих трех Богов, но это все один тоже Бог, то есть я, но просто на ступеньку ниже и в каком-то характере своем. У каждого из этих трех персон, у трех Богов – три народа. Я знаю, как этот народ живет, как этот, как этот. Очень любопытно. И сейчас, когда я именно вот в этом, как я это называю, “восьмой мир”, восьмой угол, когда ты вот этот главный Бог, то как будто все, что у меня сейчас в квартире, мне кажется, это пластиковым. Как будто это все дешевая пластмасса. Что хочется