Страница 37

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 37

Сообщение Alexandr Korol »

И как этот король Артур должен был стать королем. И чтобы им стать, в нем пробуждались... Он проходил целый путь, чтобы им стать. И в нем раскрывались способности. И одна из способностей – это видеть прошлое и будущее. И вот как будто мне вся система сейчас об этом намекает, чтобы я раскрывал в себе эти способности. Один из вариантов, было размышление, что как я могу выучить все языки мира. И моя теория, предположение, мое видение такое, что если выучить все языки мира, то сначала я должен дойти до такой стадии развития, где мое внимание настолько сильное и свободное, и фокусируется на что-то одно, что я даже в тот момент, когда я во что-то сфокусирован, я не буду понимать вообще, в каком я городе, стране, какое время. Как будто я даже забуду, кто я, а только стану тем, куда я сфокусировался. Такое у меня должно быть свободное внимание. Потому что люди, им же, в мире людей же свойственно что? Все равно многое держать в голове. Вы все равно всегда чуть-чуть отдаете отчет, что вы где-то, сколько время, что вы делали, что вы будете делать, о ком-то думаете. А тут как будто это все стирается. И поэтому я всегда этого боялся. Я с этим соприкасался. Я этого всегда боялся, потому что я боялся, что как будто это как потеряться. Это как будто как... Ну вообще, я не знаю, как это. Это страшно. Серьезно. Психологически это страшно. И я даже сотруднику сказал, что я буду это пробовать, но если что, проверяй, пиши, звони, проверяй, напоминай мне. Потому что я говорю, когда я начну это делать, я забуду о тебе. Ты напоминай о себе и мне напоминай, где я. И вот, если я буду в таком состоянии, то если я открою какую-то книгу какого-то языка, то мне достаточно будет ее один раз прочесть, и все, я буду знать язык. Почему мне это раньше не давалось? Как будто все движется к одной точке, весь мир и я, и всему свои сроки, и есть определенная черта, линия. И если я еще до нее не дошел, то это та черта, когда еще я не должен быть видимый людям, и поэтому мне не даются те способности, которые можно вот так вот показать, как, допустим, что я знаю 40 языков. Потому что это сразу привлечет внимание. И что у меня эта способность только откроется тогда, когда мне можно будет уже, как пример, это демонстрировать, когда уже можно будет себя не скрывать. Значит, и человечество будет к этому уже готово. Это еще просто время не пришло, поэтому видимых способностей пока нет. Или они будут даваться, но еще на условии того, что я просто,