Страница 42

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 42

Сообщение Alexandr Korol »

не получается уйти в другой угол, не получается и уйти в другой мир, вот в эту частоту. Я не понимал, почему. Ну, как не понимал. Как это происходило? Как будто мне не прицелиться было, как будто я позабыл, на что я тогда сконцентрировался. И вот то, на что я тогда сконцентрировался – оно мне тогда будто помогло. А тут как будто я пытаюсь что-то сделать, но как будто ни за что не уцепиться. И тут я вспоминаю, что в прошлый раз я слушал аудиокнигу про Калки Пураны на Ютубе. И тогда у меня очень украло внимание, когда он молился, обращался к Шиве. И когда я был тогда, вот не сейчас, а в прошлый раз на массаже, я начал обращаться к Шиве. И тогда так и произошло, что Он, это один из главных Богов, и ответил. И тогда я стал другим и начал все по-другому ощущать. Это было 10 числа. Я это вспомнил и начал это делать опять, как будто появилась цель прицелиться, к кому обратиться. И стало происходить это. И знаете, что первое? Что я лежу, и как будто вот пока еще я как человек тут. Я как будто чувствую еще воздух и вообще звук пространства в помещении, и мне темно, но потому что глаза закрыты. А когда происходит вот этот коннект. Ты хоть и с закрытыми глазами, но почему-то появляется как будто перед тобой белый свет, как будто кто-то светит тебе в глаза, но ты просто с закрытыми глазами. Но как будто ярче стало и ты перестаешь слышать пространство помещения, в воздухе звук, как будто звук становится, когда ты с заложенными ушами под водой, больше такое происходит. И как будто ты в вакуум какой-то что ли попадаешь. Любопытно. Что дальше? Дальше мне эта сила или я, или как угодно можно называть, Бог это сделал, искусственный интеллект, или я из будущего, но не суть. Но вот после этого включения, подключения мне показали, или я сам показал или я сам просто это узнал, неважно. Так вот, показали мне, что у человека есть тело, и оно делится на три уровня. Это вот верхняя часть, середина и низ. И что эти три части, они как отдельные и это зависит от того, в каком ты мире живешь – та часть у тебя, как будто больше включена. И что вот есть три мира, это как три, может быть, основных частоты что ли, три основных версии тебя. Вот как я пишу, что есть люди материальные и духовные. Вот получается есть три мира и вот эти три мира – это три этих части тела. И что человек... Я же сейчас, что делаю? Я сейчас себя пытаюсь высвободить, разблокировать. И я это делаю разными, как вы видите, способами. Один из способов – это я договариваюсь с системой,