Страница 54

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 54

Сообщение Alexandr Korol »

И когда сейчас я это все вместе сопоставляю, то я понимаю, что, возможно, у всех моих читателей тоже поменяется отношение к этому. И появится к этому интерес и уважение. Вот как интересно. И что благодаря их писаниям, этим индуистам, я по-иному начал ко всему относиться и на все смотреть сейчас. И у людей теперь, благодаря моим книгам и вот этой истории, с чем я сейчас соприкасаюсь, тоже поменяется взгляд и отношение к индуизму. Как оно вот любопытно сейчас происходит.

Вот я уже не знаю, по какому кругу прохожу через все эти частоты, или назовем их так, мультивселенные, в которых живут люди, чтобы для каждой грани, для каждого человека рассказать, как я победил эту иллюзию. Или чтобы еще раз повторно описал слабости, которые встречаются у определенного типа людей. И я сейчас интересно заметил, как хитро люди закрывают свое сердце. И вот опишу вам реальный случай. Представьте, вы как бы в курсе о том, что люди, которые много едят, и это прям грех, и они этим глушат себя, чтобы не чувствовать природу, не чувствовать совесть, не чувствовать себя. Возможно, потому что им когда-то сделали больно. Кто- то это заливает алкоголем, кто-то отвлекается вечно работой. Это люди, которые вечно работают, только чтобы не оставаться наедине с самим собой, потому что им некомфортно. И вот вообще всем людям, им некомфортно быть с самим собой, если они неосознанные, если они не духовные. Только духовным людям хорошо быть с самим собой. И поэтому они всегда себя чем-то пытаются отвлечь: играми, соцсетями, телефонными звонками, переписками, знакомствами, путешествиями. Да чем угодно. Шоппингом. Но они это делают бесконечно. И если они даже запретят половину из того, что я перечислил, они другую половину будут делать, но так активно, чтобы засыпать и просыпаться с этим, чтобы не остаться наедине с самим собой. А мне наоборот важно, чтобы я мог один побыть. Это очень важно. Я не могу, серьезно, больше двух дней не быть с самим собой. Рассказываю историю. Я из аэропорта встречаюсь с человеком. Провожу весь день с ним вместе, естественно, супер вообще правильный и приличный день. И на следующий день я с ним встречаюсь и также провожу с ним время вместе. Но знаете, в чем парадокс? Что вроде ничего плохого мы не делаем, но человеку от этого хорошо, а мне от этого плохо.