Страница 60

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 60

Сообщение Alexandr Korol »

Я скажу так, что, конечно, более здорово, когда, как пример, творческая личность, как пример, музыкант, все-таки испытывает вдохновение и тягу к написанию музыки при позитивных, положительных каких-то событиях. Допустим, когда у него все в жизни хорошо и когда он влюблен, чем, когда наоборот, он страдает. Но если он только от страданий запирается дома и начинает писать музыку, тогда жизнь будет вечно давать страдания. Раз, когда он сталкивается с чувством любви, он забывает о том, что он музыкант. Понимаете?

А второй ключ, о котором я опять же уже не первый раз повторяюсь. Это все же эта тема иллюзия. Что есть такое иллюзия. И фильм, который я советую вам на сегодняшний день, на сегодняшний момент, на сейчас, то это фильм “Начало”. Где показывают очень хорошо, что такое сон во сне. А это и есть разные миры, как мультивселенные. Что когда человек погружается в какие-то разные миры, когда вы взаимодействуете с какими-либо людьми – это уже включение в какой-то как сон. И вы должны понимать, что это сон и не забываться. Не забывать отключатся от этого. И также фильм “Перси Джексон и Похититель молний”, там очень хорошо показали, как в Лас Вегасе он с ребятами оказался, и все попали в дурман. Но он опомнился, этот мальчик. Начал своих друзей тормошить, и посмотрите, как они на него реагируют. Вот я часто в такой ситуации был, когда я так ребятам говорю: “Опомнитесь!”, а они мне в ответ: “Давай тусить. Да ладно тебе. Да ты чего такой душный”. Я им говорю, “Да вы опомнитесь! Мы же пришли за другим. Наша цель другая”, а всех все, всех уже понесло не туда. И вот люди часто с этим сталкиваются. Вы должны запомнить, где вы максимально трезвы, осознаны, в какой момент. Чаще всего, естественно, у людей, это происходит, когда у них в социально- материальном плане все по минимуму. Тогда человек, он как будто выходит из этого дурмана. Когда у него, допустим, рухнула личная жизнь или когда он заболел, или предположим, когда у него с работой что-то случилось, или когда он переехал или со всеми поругался. Вот он остался такой один. И вдруг он в этот момент начинает видеть, как будто, как жизнь перед глазами пролетает. Он начинает осознавать, как он жил в последние годы. Видеть это со стороны, начинает задумываться, как жить дальше.