Страница 66

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 66

Сообщение Alexandr Korol »

то вы из-за человека или из-за людей можете нарушить свое какое-то правило. Предположим, как пример, по средам я должен всегда быть один, сам с собой медитировать и молиться. А тут в очередную среду у моего друга соревнования, и я должен пойти его поддержать. И вот я перед выбором. Естественно, я посчитаю, что ладно, я друга поддержу. И с одной стороны, вроде хорошо и доброе дело, и вроде верно, и вроде не эгоистично. И тоже, опять же, для всех по-разному. На каких-то низких уровнях жизни людей наоборот, надо отменить свою среду и идти к другу. И что если вы это не сделаете, вас система накажет, а вот в моем положении, на высоком моем уровне, тут наоборот, я нарушаю сделку с Богом, с системой. И опять, получается, как дурачок, погружаюсь в человеческую, бытовую какую- то ерунду, что побоялся обидеть и ради них согласился поддержать их на выступлениях, например, не сказав им о том – потому что все же не поймут, посмеются – о том, что у меня очень важная медитация. И вот я себя на этом поймал, что вроде я уже должен на 100 процентов – и я даже эти правила знаю – должен на 100 процентов жить по правилам, которые мне дает система. А я все равно в какие-то моменты, такие добрые вроде моменты, все равно начинаю людям уступать, когда на самом деле нельзя. А из-за этого же, как и вам, мне прилетает. Но я учусь. Иду по этому пути я прохожу этот путь. Стараюсь это все в дневники, в заметки, на диктофоны все это фиксировать. Чтобы это или в трактат в какой-нибудь отдельно вошло с моими наблюдениями. Или еще в какие-то книги, но и в том числе в роман “Альтернативная История” в один из томов.
  • Посмотрите фильм “Трон: Наследие”.