Страница 69

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 69

Сообщение Alexandr Korol »

  • Почитайте в энциклопедии что такое “Бог”.
    Почитайте статью “Ведическая версия планетной системы – индуистская космология”.
    Почитайте статью в Википедии “Самоотречение”.
Хочу поделиться форматом “вопрос-ответ”, чтобы еще больше дать ясности... чтобы потом легче вам далась новая моя информация.

Вопрос: Голос, когда вы делали технику, как бы “вызываете” его, и голос, когда вы впервые ушли в медитацию, и голос 10 июня – это одно и то же?

Нет, это разное. Сейчас поясню, что одинаковое, что разное. И я это тоже понял именно 10 июня. 10 июня 2024 года я общался с главным Богом. Но не надо религиозно это воспринимать. Все наоборот. Я больше это все описываю, как научная фантастика. Я общался с самым главным высшим разумом, с самым главным. За ним уже ничего не стоит. Он главный. Есть много, что перед ним стоит, а Он главный. И с этим главным Богом, вот именно так, что я прямо осознал, что я с Ним общаюсь, и Он со мной, и Он мне это дал понять – первый раз это было, когда я был маленький, я не помню, сколько мне было лет, 17 или 18 когда. Я сидел дома ночью, не спал, слушал трек Yoav “Beautiful Lie” на повторе и начал чувствовать что- то в теле, и потом в какой-то момент я как будто как вышел из тела. Хоть я эту фразу не люблю, которую используют часто эзотерики, “выход из тела”, но ощущение как будто такое, что как будто я вот через голову вышел куда-то из тела. Белый свет такой, и все, и дальше я как будто общаюсь, как будто что-то в моей голове или я в чьей-то голове. И как будто голос со мной разговаривает, я его спрашиваю, он отвечает. И Он, помимо того, что мне все говорит, Он мне еще это показывает в картинках, я как будто своим сознанием сразу начинаю видеть, то, что Он мне говорит. Как будто Он больше это показывает. И вот это было тогда в первый раз. И Он мне сказал, кто я, зачем и почему, и так далее. И показал также в картинках такое, что я где-то стою, и как будто весь мир, все обо мне говорят или обо мне думают, а я где-то, как будто меня нет. Как будто у всех внимание отключено от всего и подключено ко мне. А вот второй раз, 10 июня, так же опять как будто я