Страница 72

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 72

Сообщение Alexandr Korol »

состояние, которое потом описывал в интернете, люди сказали что это медитация. Я не знал что это. Я тогда описывал, что я не чувствовал тело, белый свет, потом этот голос. И как будто я был там 5 минут, а на самом деле прошла вся ночь, это было очень необычно. И то же самое сейчас было 10-го числа.
И вот тоже, опять же, обратите внимание, фильмы, которые я сейчас подыскиваю, везде прослеживается эта тема, сколько проходит времени. Потому что когда ты в другом мире, то время идет по-другому. И оно может идти только в разные стороны. Или ты туда попал куда-то, где был целый год, а физически, допустим, для людей тебя не было пять минут. А бывает наоборот, тебя не было целый год физически для людей, но на самом деле куда ты попал, там ты был пять минут. Всего есть две разницы времени. Это очень важно знать. Это связано с тем, над чем я сейчас работаю – это три мира. Почему их три? Потому что как будто одно линейное время. Это же со временем связано, что одно линейное время – это середина, и все работает как спираль. И получается, что если я ухожу вниз, то как будто как микро и макро мир, вот это, что если я ухожу вниз, то матрица такая же, но она как будто уменьшается, образно говоря. Если вверх, то увеличивается. От этого обороты другие, следовательно, скорость, восприятие времени – оно будет другим. И оно или увеличивается, или уменьшается по отношению к середине, где ты живешь. И надо просто распознать, где ты. Так вот я должен больше наблюдать – записывать, наблюдать – записывать. Ведь, допустим, что я заметил? Что когда главный Бог со мной общался в первый раз и 10 июня, то ощущения, получается, были такие, что я как будто с Ним общался чуть-чуть, как будто пару минут. Не было такого, что я вечно где-то был. Нет, пару минут. А по сути много времени физически прошло. На массаже я был два часа, общался с ним как будто психологически всего две минуты, а два часа пролетело. И так же было в первый раз, в детстве. Я в час ночи сел медитировать, не медитировать, а слушать, точнее, музыку. А потом в 5 утра открываю глаза, а уже 5 утра, а по ощущениям как будто я 5 минут отсутствовал, когда вот общался с главным Богом. Но это когда с главным Богом, а когда я наоборот делаю другие какие-то вещи, когда я книжки пишу – ощущаю, что меня как будто год не было. А физически, по человеческому времени, я три часа всего лишь как бы отсутствовал.