Страница 78

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 78

Сообщение Alexandr Korol »

вели на этом событии. Что в целом кажется иногда, что вы влияете на события мирового уровня. Так вот, может ли быть такое, что вы как-то повлияли на линию времени, благодаря чему события, которые должны были уничтожить планету, не произошли? Мы же, соответственно, об этом даже не подозреваем, как герои фильма «Люди Икс» в концовке. Я подумал, что эти фильмы могут служить как ключи. Но все еще не закончено, и новая посланница сказала ждать чего-то еще в будущем, потому есть что-то еще, что нужно исправить. Но если все получится, мы этого даже не заметим.

Знаете, я недавно с другом размышлял как раз по поводу, и вам уже здесь тоже об этом писал. Что вот есть Бэтмен. И обратите внимание, вот у него, получается, есть одна мультивселенная, одна личность, где он Бэтмен. А есть другая мультивселенная, личность, где он Брюс Уэйн. Где Брюс Уэйн – он один человек, где Бэтмен – он другой человек. И тут мы еще так размышляли с другом, что, может быть, вот и есть эти три мира. Что когда он у себя дома один, одиночка, со своим дворецким Альфредом – это он духовный. А потом он уходит в какую-то из крайностей, он выбирает или себя материального в людях, становится Брюс Уэйном, одевается в классический костюм. Или он уходит в мир справедливости, где он как Дух справедливости, в костюме, вершит правосудие. И что все эти герои: и добрые, и темные, светлые и темные – они все... В первую очередь, почему у них сумасшедшая сила? Это видно в фильмах. Они не сидят в соц сетях, ребята. Если вы посмотрите, как они живут, то вот они не живут, как обычные люди. И почему я часто провожу аналогию, даже кто-то со мной проводит аналогию, что я похож на таких персонажей, так потому что я тоже такой, как какой-то странный персонаж из какого-то фильма- фантастики. Или взять фильм «Расплата» с Беном Аффлеком, который я вечно привожу в пример. Что он один дома, что-то включает, какую-то музыку, все раскладывает по полочкам. И вот как будто, когда ты так живешь, как будто не как в масс-маркете, а такой сам по себе, который просто сидит и читает много книг. Даже в «Код Да Винчи» показали такого дедулю, который сидел у себя в дворце, в замке, и пытался все тоже разгадать, расшифровать, к нему Том Хэнкс с девочкой приехали. Вот он тоже, представьте, какой сумасшедший. У него тоже есть какой-то помощник,