Страница 84

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 84

Сообщение Alexandr Korol »

всех священных, духовных писаниях – везде это все сказано, написано. Все перед носом-то. А у меня просто другой уровень ценностей. У меня на другом фокус внимания. Я не могу... я могу себя притупить и подключить в те вибрации, в которых находитесь вы. И даже буду радоваться, как и вы, какой-то ерунде. Но понимаете, я настолько там редко был, и настолько я чаще бываю и привык, когда я осознан, а это как будто ты видишь. И что если я попаду в ваш мир, как будто я становлюсь слепым. Поэтому я не могу даже долго находиться, если бы хотел. Потому что как будто я становлюсь слепым, тупым. И мне хочется оттуда быстро выскочить. И хочется опять быть вот этим, здесь и сейчас. Понимаете? Мне нравится это состояние осознанности, здесь и сейчас. Все как будто один какой-то сплошной день. Мне это нравится. Я всю жизнь в этом. Я не могу это потерять. Это моя среда обитания. Вот как будто есть люди, которые всю жизнь в тумане живут, и им некомфортно, если вдруг они опомнились и проснулись. Чаще всего у них это после ЧП случается, или после ссоры, конфликта. Человек раз, подостыл, и как будто он здесь и сейчас. А потом он опять в туман уходит. И вот есть люди, которые вечно в тумане живут. А я наооброт. Я вечно не в тумане живу. Разные вещи. Поэтому, когда человек выходит из тумана на время, он попадает ко мне. Я появляюсь в его поле зрения, но потом он опять уходит в туман. И все в этих туманах вечно и живут. Я немножко, видите, из другого мира.

Вопрос: В своем черновике за последнее время вы сделали акцент на тему индуизма. Если пройтись по основным его моментам, там затрагивается тема необходимости выхода из иллюзии материального мира. Освобождению от привязок и стремлению к некому духовному развитию, посредством различных техник, которые ведут к достижению состояния под названием “нирвана”. Можете, пожалуйста, поделиться своим мнением, что это все- таки такое “нирвана”? Это просто некое настроение человека, когда он находится в каком-то счастье и покое, или это что-то вообще выходящее за рамки материального мира и жизни, в которой мы живем?

Техники, способы, различные ритуалы во всех религиях, они есть. Они по-своему все работают. Но я скажу так, что техник мало. Не просто так