Страница 93

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 93

Сообщение Alexandr Korol »

в “ноль”, то вы можете в этом “нуле”, в коридоре ощутить максимальную версию себя. Поэтому вы начинаете чувствовать себя супер духовным. А духовность – это и есть будущее. Вот чем прикол. И вообще я, наверное, видел бы так, что, знаете, настоящее – эта Земля, земной мир. Небесный мир – это будущее. А подземный мир – это прошлое. В плане даже просто частот. И вы увидите, что когда вы себя таким почувствуете на время, когда попадете в этот коридор, вы увидите, что вы хотите, а что не хотите. Мне же так это показали. Я увидел, что я такой-то, такой-то, такой-то. А потом у тебя это забрали, ты опять начинаешь жить как человек, но ты помнишь то, что тебе показали, ты увидел, ты ощутил внутри себя ту версию себя уникальную. И ты потом к ней стремишься всеми путями.

Вопрос: Вот все же есть как компьютерная программа. Мы живем в проекте с виртуальной реальностью. Вот есть еще другие миры, из которых приходят инопланетяне из будущего. Там тоже есть свой Бог, и у того Бога тоже есть Бог, который уже отец. Он же и есть Бог всей галактики, так сказал Александр “Большой”. Другие эти миры, из которых приходят инопланетяне из будущего – это тоже проекция, тоже виртуальная реальность?

Да, конечно. Я понимаю, что человеческому уму это очень тяжело осознать. Представьте, каково человеку осознать, что он в виртуальной реальности. У вас, людей, мозг не готов, и у вас неправильная ассоциация к этим словам, неправильное понимание. Давайте так, человеку этой эры, которая сейчас заканчивается, было свойственно понимать, что вам всем дано было понимать, людям? Что как будто у вас есть кровь, плоть, земля есть, есть воздух, есть планеты. И вот мы здесь родились, родились биологически, как вам говорят, да? И вы, как ребенок, росли, и что вы потом умираете. Но для вас, чтобы вы понимали, для вас это кажется нормой, потому что вам это навязано, как концепция этой эры. Вам это кажется нормой всю жизнь. А представьте, сейчас человек из другой эры попал бы к вам, и вы бы ему сказали, что вы все умираете. Он удивляется, “В смысле? Как умираете?” А вы говорите: “Ну как, мы стареем, умираем”. И вам такой человек из другой эры, “Что-о-о? Какой страшный мир! Как вы здесь живете? А зачем вы тогда живете, если вы умираете? Какой кошмар”. А для вас, видите, для вас,