Страница 111

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 111

Сообщение Alexandr Korol »

не сталкивались с заведением номер два и только находятся в заведение номер один, в шашлычной. А есть те, которые были в шашлычной, но при этом на опыте сравнили и знают, что заведение номер два получше чем шашлычная. Но бывает, по каким-то причинам, когда денег нет или вдруг что-то случилось, им приходится опять в эту шашлычную возвращаться. Или когда вы хотите поговорить со своим начальником, а он вам говорит: “Поговорим, но в шашлычной”. И вы вроде уже пообещали себе, что вы никогда в этой шашлычной есть не будете. Вы уже год не едите в ней, а из- за своего брата или начальника, с кем встреча, вам пришлось опять пойти в шашлычную. Не знакомо вам такое, как будто опять, шаг назад, когда вы возвращаетесь в материальный мир, в социум? Знакомо.
Почему я вам это сейчас все рассказываю? Потому что вы не сможете понять то, что вы спрашиваете. Вопрос, который вы задаете про Богоматерь, Бога и систему. Вы их не понимаете, потому что у вас стерты границы. Пока у вас просто набор красивых слов, вы в этом и запутались. У вас нет границ. Я вам сейчас пишу о том, что я сам даже над этими границами работаю, но у меня они хотя бы какие-то есть, а у вас их вообще нет. Я уже границы в границах черчу, чтобы еще больше разделить то, что надо разделить, чтобы увидеть ясно, что есть что. А у вас как будто все в одно, какой-то просто салат винегрет. И поэтому вы ничего не понимаете. И чтобы это понять, вы должны понять, что такое три мира.
И вот теперь давайте представим наш мир. Представьте, что он делится на 3 части. Как 3 сотовые связи, 3 сотовых оператора. И у них 3 цвета, допустим, красный, зеленый и синий. И вот зеленый цвет – это материальный мир. Синий цвет – это духовный. А красный цвет – это социум. Давайте так, социум – красный слева. Зеленый посередине – это материальный мир. А справа синий — это духовное. Вот мы, допустим, представили наш мир так. Три сотовых оператора, три частоты. Они одновременно существуют. И вот вы понимаете, что вы в этих 3 мирах, возможно, бывали. И в каком- то из этих миров вы бывали чаще, в каком-то реже. Есть люди, которые только в каком-то одном мире всю жизнь находятся. Есть тот, который живет всегда только в красном, есть тот, кто живет только в зеленом. Понимаете? Есть тот, кто живет только в синем. Вот есть, допустим, такие люди. Хотя те, кто живут в синем, я бы не сказал... Потому, что синий –