Страница 122

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 122

Сообщение Alexandr Korol »

или ходить в рваной одежде. Нет. Все должно быть от иголочки. Но при этом вы не заложник этого, понимаете? Надо освободиться от любых установок, но при этом оставаться нравственным человеком, воспитанным. Вот, знаете, что такое вообще подключение к системе? Она у вас внутри, и эта система внутри – она отражается вокруг. И получается, поэтому и говорят, что если ты заглянешь в себя, то ты подключишься как будто туда наверх, к Богу. Это так и есть. Когда ты начинаешь чувствовать себя, то ты на самом деле начинаешь чувствовать природу. Ты начинаешь чувствовать систему, чувствовать Бога. И что если ты пьешь водичку и сидишь дома, и ты вроде сделал все дела и не знаешь, куда себя деть. И ты уже даже зарядку сделал. То ты съедаешь апельсин, достаешь эти семечки и начинаешь читать о том, как прорастить эти семечки. И ты это сделал, смотришь на это со стороны, смотришь на себя со стороны. И вот сидишь дальше, попил опять водичку, занялся еще дальше каким-то делами. Но ты как будто между каждым своим делом отдаешь отчет, где ты, здесь и сейчас. Ощущаешь себя. И каждый раз, когда ты обращаешь внимание на себя, ты чувствуешь как будто, что-то сгущается внутри тебя, или вокруг тебя. Я сейчас так ощущаю. Я полностью сейчас вот здесь и сейчас. И это очень важно. Надо обращать внимание. Дневник очень помогает обращать внимание, что вы думаете, что вы не думаете, что вы чувствуете, что вас тревожит. Надо это все разбирать по полочкам. Пытаться всегда различать, какая версия вас сегодня присутствует. Позитивная или негативная, сильно духовная или нет. Это поможет разобраться.
Знаете, так интересно, я не знаю как эта синхронизация устроена или работает. Но как будто то, что сейчас как в мире есть – я такой сейчас. Что как будто... Мы же чувствуем все, что мы как будто не на сто процентов в “космосе”, но мы и в мире видим, что он не на сто процентов в “космосе”, этот мир. Что как буд все равно какие-то заботы или слабости. И в мире, в котором мы живем, то же самое. И вот как будто как вы сейчас все учитесь разобраться с тем, как свою темную версию все-таки перестать кормить и освободиться, и как свою светлую еще больше начать питать и раскрывать, то то же самое как будто делаю я. Но только я это дело в глобальном, масштабном смысле этого слова. И все это как будто взаимосвязано, если за этим наблюдать Я сейчас за этим наблюдаю. И может быть, так и совпадет,