Страница 138

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 138

Сообщение Alexandr Korol »

и восстанавливаешься, да еще и подключаешься куда-то. И вот получается, что большинству людей, которые не знакомы с сильными, высокими духовными частотами, вибрациями они это состояние даже многие, воспринимают как что-то плохое, что им плохо стало. Им так кажется, им так ум говорит. А на самом деле это не плохо. Для меня это наоборот “вау”. И когда у меня подход к этому и угол восприятия этого, что наоборот это духовность, я наоборот это ищу и этому отдаюсь. А кто-то наоборот от этого убегает и боится. Так что когда у вас становится много энергии, то вам становится от этого некомфортно, потому что вы уходите в диапазон вибраций выше. Как пример, с цифр 3-3-3 уходите на 4-4-4. И вам хочется опять себя чем-то занять, хотя бы уже не вредными привычками, но вы посуду уже перемыли всем соседям, лишь бы цифры эти 4-4-4 снизились на уровень 3-3-3. Вы боитесь отдаться этому состоянию 4-4-4. А надо ему отдаться, надо привыкнуть в нем быть, и не сопротивляться ему, и не глушить его. Но, конечно, не стоит в таком состоянии, если это совсем затуманенно, ни в коем случае не стоит садиться за штурвал самолета или корабля, или за руль автомобиля. На самом деле эту энергию надо принять. И когда вы ее примите, эту 4-4-4, то вы к ней привыкнете, и она станет потом как 3-3-3. То есть вы потом к ней привыкаете и она становится нормой. И потом для вас следующий “космос” будет – это опять когда что-то происходит такое, что вы себя перестаете чем-то глушить. И у вас опять проявляется дурман, на самом деле у вас энергии стало 5-5-5, и вы опять хотите быстро что-то заесть, что-то сделать, чтобы выйти из этого дурмана 5-5-5, потому что вам что? Опять по старой памяти что хочется? Контролировать все. Этот контроль – это и есть материальный мир. Потому что страшно не контролировать. Для человека потерять контроль – это как умереть психологически.
Я вот вчера другу про это сказал. Он говорит:

– Саша, у меня такое ощущение, а вдруг я последний год живу.
– Нет, у тебя эти ощущения только из-за того, что у тебя ум отключается, и это твой ум последний год живет. Это он умрет, но не ты. Ты-то физически, не переживай, ты еще будешь долго жить.