Страница 141

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 141

Сообщение Alexandr Korol »

то я в это погружаюсь, но я просто обязательно, как бы я физически не устал, я не забуду о том, что нельзя мне просто прийти и вырубиться, и лечь спать с активной головой, а что мне нужно сначала себя успокоить, прийти в себя. Как будто вернуть свое внимание оттуда, куда оно разлетелось. А для этого нужно или помедитировать, или помолиться, сделать какую-то технику, или хотя бы просто полежать час и посмотреть в потолок, но в сознании, а не просто вырубиться. Или какую-то музыку послушать, или фильмы посмотреть, которые тебя делают умиротворенным, которые вытаскивают тебя из дурмана и тумана. Это важно. И самое важное – это сесть и повести дневник. Вести дневник – это актуально всегда: подвести итоги дня и как ты себя чувствуешь, обратить внимание на чувства и успокоиться, подсдуть свое эго, рассеянность. И вот если ты это делаешь, то все, ты лег спать, и завтра ты просыпаешься, и ты не где-то закрытый, в облаках, а осознанный. А есть люди, которые что? У них, допустим, сегодня весь день насыщенный, завтра вскочили уже куда-то побежали. И все у них уходит на автопилот.
Но я еще раз напомню, что система, программа, в которой мы живем – она автоматизирована. Если вы – а вы и есть тот, в ком этот потенциал, вот это будущее – то если вы будете уходить в туман и в туманность, система автоматически будет создавать вам ЧП, только чтобы вас отрезвить. Нельзя засыпать, нельзя быть в этом заснувшем состоянии, как будто вы на автопилот все пустили, расслабились и в облаках. Нельзя. Вы всегда должны 24 часа в сутки бдить. Кроме сна естественно. Понимаете?
И вывод какой, что когда вы не теряете себя, еще не потеряли, то достаточно кому-то и часа, кому-то и двух, кому-то часа утром, часа перед сном, кому- то два часа просто перед сном, кому-то наоборот два часа только в начале дня. Мне теперь по утрам лучше, чем вечером себя трезвить. Лучше раньше проснуться, себя полностью обнулить, очистить, подготовить, и все, у тебя весь день удался. И если ты это каждый день соблюдаешь, то ты себя не потеряешь. А в крайнем случае, если ты уже себя потерял, вот тогда надо уже на 2-3 дня закрываться. Но поверьте, если у вас не получается, а это уже на какой-то крайней стадии чего-то, непонятно чего, то система сама сделает так, чтобы вы закрылись на 2-3 дня, да и то, может, больше. Я имею в виду, что заболеете или еще что-нибудь, если вы ей, системе, нужны.