Страница 160

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 160

Сообщение Alexandr Korol »

что речь шла не о ребенке, а о взрослом человеке, который становится сыном Бога в 33 года. И вот я чуть-чуть это дорасшифровал, на основе своих других, старых материалов первого и второго тома. Вот и все.

Вопрос: Человеку комфортно, когда его внимание на чем-то, на ком-то или где-то. И все время человек неосознанно старается себя куда-то деть. Оказывается, даже и на фильмы, и на музыку. Ван Гог, когда писал свои картины, был вниманием в этом процессе и чувствовал себя счастливым, а без этого ему было не очень. Как и в фильме он говорит то, что “я рисую, чтобы не думать”. Тибетские ламы закрывались где-то в горах и оставались со своими мыслями. Или как в фильме «Мотылек» главного героя запирали в камере одного на много лет. Так что же это такое, чего боятся все люди, это состояние? Почему мы так боимся оказаться с самим собой в голове? Это что такое? Это какой-то процесс сворачивания матрицы, путь к началу?

Да на самом деле, видите, опять же, как вот любовь, почему все не могут описать? Сколько раз я писал, потому что она есть и в материальном мире, и в духовном мире. Так еще и материальный мир из кучи частот состоит, и духовный мир из кучи частот, поэтому везде у всех разное описание, что такое любовь. У нее много граней. Также и у этого чувства одиночества, точнее уединения с самим собой, оно воспринимается всеми типами людей по-разному. И тем, наверное, кому это не дается, им и не должно это даваться, и поэтому они себя страшно там ощущают, им плохо и так далее, потому что просто их там еще нет. Вот в чем суть. Поэтому это все очень соприкасается. Вот эта отрешенность и уединение, оно почему всегда ассоциируется с духовностью. Потому что духовность – это будущее, это когда ты из материального старого мира, поверхностного, переходишь на другой план, и у тебя уже... Как будто ты был на автопилоте неосознанный, а в тебе теперь появляется самосознание, осознание себя. И как будто ты становишься душой. Только сейчас мы говорим про душу не физическую, то, что я говорил раньше, тело. А я имею в виду, что раньше как все душу понимали? Что это как Каспер, привидение. Но вот получается так, что вот как будто те люди, которые материальные, поэтому про них и говорят, что у них как будто нет души. Потому что, правда, у них только как будто