Страница 174

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 174

Сообщение Alexandr Korol »

что-то пахнет, что-то скользко где-то, что-то холодно где-то, что-то грязно, но ты этого ничего не ощущаешь, а просто смотришь, как кино, со стороны. И как будто тебя люди не видят, но если вдруг он столкнется с тобой глазами, он как будто попадет в твое поле и он сразу оттуда попадет в твой мир. Как будто все равно есть четкое разделение: я в какой-то плазме, а все за этой плазмой, как будто они все там, а я тут. Но это я так физически видел. В будущем, может быть, такого не будет. Может быть, я сейчас так видел, что я только в этой капсуле, и больше никого там нет, а все за пределами этой капсулы. А может быть, потом все в эту капсулу попадут. Я не знаю.
И главный Бог показал мне, что нужно для того, чтобы я таким стал. Что я к этому иду, и поэтому он это показал, чтобы я к этому стремился, и чтобы я к этому был психологически готов. Но вчера я с ним еще раз общался. Ну, не с ним, не с главным, с кем-то, кто пониже уровня, но все же. И видите, до него есть еще какие-то ступени, до него я еще кем-то должен стать, а потом уже им главным. Чтобы вы понимали, когда я 10 июня был в этом состоянии, я кошелек положил в карман, а он не попал в карман и упал. И я это даже не заметил и не услышал. Это проблема. Я не готов. Физически. Я ухожу в это состояние, оно такое сильное, что я могу что- то не заметить, а это плохо. Надо же как-то замечать. Это как адаптация. Когда какой-то Дух входит, ты попадаешь в этот дурман. Ты первое время как в “космосе” в каком-то, аж язык заплетается, а потом уже нормально становится, привычно.

Вопрос: Вот мы все развиваемся и новая матрица тоже включается в нас. Как еще понять что ты – это ты, а не какая-то другая мультивселенная, которая на тебя влияет и не делать ошибок, кроме как трезвить себя и составлять список, слепок себя настоящего?

Очень хороший вопрос. Это одно “из”, что я и так планировал в дальнейшем подробно раскрывать. Потому что сейчас я перехожу на новый такой виток, как новую стадию информации, где больше будет акцент на полное подключение, становление новым человеком, новой прошивки. Рассказываю. Давайте берем меня за основу, я такой пример,