Страница 189

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 189

Сообщение Alexandr Korol »

я знаю, что это за частота, как на нее подключить вас, чтобы с вами это случилось. Я это знаю как все это устроено. Ну я знаю эти частоты и знаю к чему я подключен. И у меня та частота, от которой всех только прет и у всех только удача, понимаете? И у меня нету ни одного процента там зла. Эти плохие человеческие качества у меня их нету, наоборот там, где инопланетяне, там эта частота как раз, там как раз есть эта вера, любовь. То есть это и есть бог. Просто понимаете, у вас ум так устроен, ну примитивно. По рыночному. Некачественный у вас ум. Он у вас такой, что у вас сразу, ассоциации, стереотипы, но вы умом впитываете всю фигню и поэтому у людей у всех ассоциации. Если инопланетяне, а это так девяносто девять процентов будет считать, что это враги, что они нас захватят, убьют и это плохо. То есть у людей такая реакция на инопланетян. Но если людям взять и объяснить, что это и есть вот эти ангелы все, вот эти святые люди с нимбами. Что это и есть Бог, то они уже не готовы это слышать. Но это и есть Бог.

То есть давайте тогда не будем использовать слово “инопланетяне”, раз у вас такие ассоциации. Раз у вас такая слабая психика. Речь идет о Боге. Вот как Он может быть плохой, если Он все это создал? Зачем Ему захватывать то, что есть Его? Зачем Стиву Джобсу красть свой же iPhone? Ну вы сами подумайте? Зачем мне самому красть свою же книгу? Я ее создал. Понимаете? Поэтому не может быть такого, что они плохие. Это раз. Второе, у меня всегда была ну долгое время с момента, как я такой прозрел видение, то вообще с детства видение прекрасного мира. Оно было внутри меня. И они меня к этому ведут. А мир ужасный и я в нем вырос. Понимаете? Поэтому инопланетяне какие к ним претензии? Наоборот эти инопланетяне, кто в них хоть как-то верит, “они” и спасают вас. Берегут вас. Только тех, кто в них верят и слышат их. Слышат не так, как я, а хотя бы предполагают, что что-то там есть наверху. Кто-то там считает, что это ангелы, кто-то еще как-то, но это все “они”. А те, кто не слышат их и поддались эгоизму, злости, страху и всякому, всякому этому говну, те страдают, те в беды попадают, и все не случайно, не бывает случайности вообще. Все четко. Все это как компьютер, весь мир, в котором мы живем. Все учтено, не может быть ошибки. Не может быть такого, чтобы была