Страница 188

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 188

Сообщение Alexandr Korol »

Это только есть на уровне людей. Люди воспринимают так, что это плохо, это хорошо, это плохо, это хорошо. Но там этого нет. Там все совсем по-другому устроено. Это тоже самое, что почему люди не могут понять, что там, “наверху”, потому что у людей есть понятие как “интересы”, чтобы было “интересно”. А там наверху такого нет. Там другая прошивка, понимаете? Это то же самое, как представьте, вам показывают компьютер, вы берете и говорите, а как его выключить? А вам показывают инопланетный компьютер. Вам берут и говорят, а его не надо выключать. Нет кнопки “выключить”. Вы же шаблонно живете и вы такой “Ну как же, должна же быть кнопка выключить компьютер и включить” А вам говорят нет такого. Он всегда включен и все. Как такое может быть? Там, вот так, не бывает кнопок включить и выключить. Почему это должно быть по вашему? Под ваш куриный ум почему должно все подгоняться? Почему вы не хотите смириться с тем, что может быть как-то по-иному. Это то, с чем я борюсь всегда в обществе. Что люди меня не видят, потому что все под шаблон меня подгоняют. Что не может быть чтобы я был кем-то. Я должен быть как все! Понимаете? Ну поэтому такое вот общество.

Так что если говорить про инопланетян, а может ли вдруг такое быть, что они правда что-то плохое хотят? Нет, такого быть не может. Почему? Потому что! Когда я вам сейчас рассказал историю, когда я вам дальше буду расшифровывать весь мир, как он устроен. Про Библию, и масонство и вообще всего, и те знания, которые мне дали и то, как мы взглянем под другим углом, под другим ракурсом на историю, то в первую очередь “они” были всегда, это раз. У них нет времени, у них совсем все это по-другому и они были всегда. Если бы “они” хотели, уже бы давно бы всех съели. Это первое. Второе – они все и создали. Третье как создали, так могут все и разрушить. Правда, это так. И для людей это будет казаться ужасным, но “они” в праве делать все, что угодно, они создатели понимаете? И принципы, которые их движут не те как у людей. Там совсем все другое. Там природа, понимаете? И если дальше их разбирать, инопланетян, то почему точно не они? Я же знаю людей и знают что ими движет. Я знаю, что такое убийца, маньяки, педофилы, людоеды. Я знаю, к чему они подключены,