Страница 197

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 197

Сообщение Alexandr Korol »

Также я начал вспоминать и замечать такую вещь, что очень много этих божеств индуистских изображают синего цвета. Когда начал смотреть фильмы про супер-героев, много супер-героев синего цвета. Даже костюм Супермена синего цвета с красным. И любопытно другое, что этот синий цвет начал... как будто система стала мне его внедрять в голову еще год назад просто через обстоятельства. И тут опять на это акцент, а я начинаю понимать, что мне всю зиму нравился почему-то этот синий цвет. Но я даже забыл о том, как 30 декабря посланница мне сказала, почему я в зеленой кофте, а не в синей. И когда я редактировал третий том «Альтернативной Истории» и наткнулся на этот момент вот сейчас, еще больше меня это зацепило, как будто прям я созреваю к тому, чтобы я пришел к этому синему цвету, но я не знаю, что он значит. Единственное, что я начал понимать, что каждый цвет, не важно, что это за предмет, но уже цвет, он же уже другого кода. То есть вы будто физически видите, есть цвет красный, зеленый, синий, но они энергетически уже разные. То есть они уже несут какую- то свою определенную задачу. И почему-то мне акцент внимания делают на синий цвет. И теперь этот цвет синий, он подсвечен. Крадет внимание все синее. Но это определенный синий цвет, у них много есть оттенков, там определенный синий цвет. Я начал искать все какие бывают камни полудрагоценные, драгоценные синего цвета, чтобы сделать себе изделия и посмотреть, как я буду себя с ними ощущать. И также, естественно, хоть я и запретил себе что-либо приобретать, но я, если увижу, то приобрету себе синюю кофту, если так сложатся обстоятельства. Чтобы у меня была синяя кофта. Но специально я это не делаю. То есть я не делаю это умом. Это должно быть так, что, возможно, сегодня выйду из дома и вдруг случайно увижу где-то в магазине синюю кофту и пойму, что это она. Пока такого не произошло, специально это не делаю.
Я, получается, с 10-го числа вижу, что больше всего на что сделала система акцент внимания – это изучать Калки-Пурана, это один параллельный мир. Второй параллельный мир, как другой какой-то угол – это всё изучать, смотреть все фильмы про способности. А третье – это изучать про три мира. Что мне нужно понять, что это за три мира. То есть расшифровать это всё. Мало того, что в интернете вы где-то найдёте информацию, что есть три мира – небесный, земной и подземный. Но надо же понимать,