Страница 202

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 202

Сообщение Alexandr Korol »

Я просто, невзначай, беру и пишу ей:

– Слушай, ты шляешься всё где-то там, непонятно где. А спрашиваешь меня, куда я пропал. Я никуда не пропал. Я сижу дома, никуда не выхожу и работаю над книгами. А ты все где-то болтаешься.

И ругаю ее за это. И она спрашивает меня:

– Какие новости?
– Я ничего не буду рассказывать, где я нахожусь. Не хочу делиться никакими новостями. Но! Последнее, над чем я работаю в книге, это изучаю Калки Пурана. И, как я понял, это аватар.

Вот я ей это говорю. Эта подруга – не моя читательница, и она не читала ни одной моей книги. То есть она не из мира писателей и читателей, она из другого мира. Она мне пишет:

– Я, может, и шляюсь по всем этим мирам, но я же из твоего мира, у нас общий мир. И поэтому тебе и написала, потому что чувствуется, что как будто сейчас врата закроются, и все.

Вот так выразилась. И тут я вспоминаю, что в Калки Пурана там говорилось, что жену, которую он нашел, она может вместе с ним следовать по трём мирам, которые как раз я изучаю. А это очень важно, потому что если ты Бог или ангел, и ты связываешь себя с человеком, то человек он только в каком-то ограниченном, не то что в одном из трех миров, так еще в этих мирах же есть маленькие ветви, так и как ангел или Бог будет взаимодействовать, допустим, с человеком, если он себе возьмет партнера кого-то, если этот человек из третьего мира, пятого мира. То есть в третьем мире уровень 5. И он там только и сидит. И получается, Бог, если будет с этим человеком взаимодействовать, то он ограничен. И только вот там может с ним общаться в этих границах. А это очень тяжело. И тут я начинаю понимать, что эта же как раз подруга, которую я никогда не воспринимал как девушку, то есть не смотрел на нее с вожделением, как там выражаются в этой книге Калки Пурана. А помимо этого я понимаю, что как раз она же сущность,