Страница 206

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 206

Сообщение Alexandr Korol »

дела и уйти, как я это называю, в “космос”. Вот столько необычных знаков происходит. И когда, естественно, нужно, чтобы я был в духе и в “космосе”, это происходит. Это может произойти прямо в мгновение на час, на два или на день. А потом опять я ухожу в вибрации материальные, где я делаю дела. И вот я то там, то там, то там. Я еще все равно прыгаю по всем этим мирам. Но у меня все время болит очень сильно голова, как будто она сейчас взорвется. Даже таблетки от головы не помогают. Сейчас она не болит, сегодня не болит. Но я кое-что сделал и делаю для того, чтобы она не болела. Сейчас опишу, что я делаю.

На днях, может, три дня назад, может, четыре дня назад, я пошёл опять на массаж. И начал опять разговаривать с голосом, но я говорил не с главным Богом. И этот голос мне объясняет, что верхний мир он мне разблокировал. И представьте, правда, шея и плечи прошли, перестали болеть. А если я вдруг начинаю чувствовать напряжение от чего-то, я сразу замечаю от чего, я перестаю это делать, и оно не напрягается. Но суть в том, что у меня был заблокирован верх: шея и плечи, и всегда это очень сильно болело от контроля и концентрации. И тут это прошло. Дух это вылечил или я это вылечил – неважно. Но это прошло, и напряжение все спало. И шея, и плечи не болят. И этот Дух, голос мне говорит три дня назад, что теперь мне нужно разблокировать нижнюю часть. И что у меня в нижней части вообще нет энергии, что как будто ноги как мертвые. И поэтому я чувствую боль, когда массажист делает мне массаж именно по ногам. Потому что боль всегда там, где не хватает внимания, это же как раз и привлекает внимание. И что там энергии нет, что массаж мне в этом не поможет. И что нужно делать много разных упражнений. И показывает мне все варианты, что влияет хорошо на ноги, что нужно там приседать или плавать, крутить педали у велосипеда, делать растяжку. Как мне раньше тоже, пару лет назад, привиделся во сне монах, который мне сказал, что я решу все проблемы, если я смогу ногу класть на высоте стола прям ровно, чтобы стоять одной ногой на полу, а другую в бок вытянуть. Вот если я так буду тянуться одной ногой, второй – это хорошо, такая растяжка. И сейчас опять акцент на ноге. Но этот Дух, голос говорит, что это не со здоровьем связано, что вообще дело не в здоровье, а что это блокирует что-то в мире,